Архів новин за 5 листопада 2018 года

  • Для OUKITEL U23 с экраном 6.18 дюйма и беспроводной зарядкой озвучили стоимость - $199.99 + шанс получить смартфон бесплатноДля OUKITEL U23 с экраном 6.18 дюйма и беспроводной зарядкой озвучили стоимость - $199.99 + шанс получить смартфон бесплатно05 листопада 2018

    OUKITEL наконец-то подтверждает цену на свой новый флагман OUKITEL U23 и объявляет, что это будет самый конкурентный по цене смартфон на 6,18 дюйма с вырезом, поддерживающий беспроводную зарядку.

  • OnePlus официально представила лиловый OnePlus 6TOnePlus официально представила лиловый OnePlus 6T05 листопада 2018

    OnePlus добавила в скучную палитру двух оттенков черного OnePlus 6T яркий и необычный лиловый вариант, ранее упоминаемый в утечках под наименованием Thunder Purple. Купить его будет возможность у китайской аудитории с 6 ноября. Цена в Китае составила от 3399 юаней за версию 6/128 ГБ.

  • Samsung назовет свой гибкий смартфон Infinity-Flex или Infinity-USamsung назовет свой гибкий смартфон Infinity-Flex или Infinity-U05 листопада 2018

    Недавно сообщалось, что южнокорейская компания Samsung зарегистрировала торговую марку Infinity-V, которая может использоваться для первого смартфона производителя с гибким дисплеем.

  • Huawei представила в Украине смарт-часы Huawei Watch GT с рекордным временем работыHuawei представила в Украине смарт-часы Huawei Watch GT с рекордным временем работы05 листопада 2018

    Huawei объявляет о начале предзаказа на украинском рынке смарт-часов Huawei Watch GT. Новое устройство позволяет комфортно и точно отслеживать ежедневную физическую активность, получать консультации по спортивным тренировкам и рекомендации по поддержанию физической формы.

  • Vodafone Украина завершает переход тарифов под бренд VodafoneVodafone Украина завершает переход тарифов под бренд Vodafone05 листопада 2018

    В ноябре Vodafone Украина завершает переход на работу под брендом Vodafone. В частности, будут закрыты последние архивные тарифы МТС – тарифы контрактной формы подключения. Абоненты этих тарифов смогут выбрать для себя любой из действующих тарифов Vodafone.

  • Samsung откроет Bixby для сторонних разработчиковSamsung откроет Bixby для сторонних разработчиков05 листопада 2018

    На этой неделе пройдет конференция Samsung Developer Conference. Главной темой мероприятия должен стать гибкий смартфон, но в ходе мероприятия может быть объявлено еще об одной важной для тех самых разработчиков опции.

  • Apple отменяет расширение производства смартфонов iPhone XR из-за низкого спросаApple отменяет расширение производства смартфонов iPhone XR из-за низкого спроса05 листопада 2018

    Спрос на смартфон Apple iPhone XR, представленный в сентябре, оказался разочаровывающе низким. Об этом свидетельствует распоряжение компании Apple ее контрактным партнерам — Foxconn и Pegatron — остановить реализацию планов расширения производственных линий для сборки смартфонов iPhone XR.

  • «Олимпийский» Nokia 9 PureView выйдет в начале 2019 года с Android Pie«Олимпийский» Nokia 9 PureView выйдет в начале 2019 года с Android Pie05 листопада 2018

    Издание LoveNokia обнаружило на сервере обновлений Foxconn программное обеспечение для флагманского смартфона Nokia 9 PureView. По открывшимся данным, имеющиеся сейчас прототипы уже работают на Android 9 Pie, а кодовое имя смартфона – Olympic.

  • Смартфон Xiaomi Mi Mix 3S получит SoC Snapragon 8150 и тройную камеру при цене $500Смартфон Xiaomi Mi Mix 3S получит SoC Snapragon 8150 и тройную камеру при цене $50005 листопада 2018

    Появились первые подробности о смартфоне Xiaomi Mi Mix 3S, который должен стать улучшенной версией недавно выпущенного слайдера Xiaomi Mi Mix 3. Устройство будет оснащено однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 8150, которую также приписывают смартфону Xiaomi Mi 9.

  • Программы для Android: Превращаем смартфон в трекер с помощью «Inviso» и «Inviso маячок»Программы для Android: Превращаем смартфон в трекер с помощью «Inviso» и «Inviso маячок»05 листопада 2018

    Технология GPS проникла не только системы навигации всех видом транспорта, но и для пешеходов ее возможности могут показаться полезными. Это подтверждают два приложения от разработчика QUOD, которые можно найти в официальном магазине Google Play.

  • Apple начала продавать восстановленные iPhone 8 и 8 PlusApple начала продавать восстановленные iPhone 8 и 8 Plus05 листопада 2018

    В официальном американском онлайн-магазине Apple Store появились восстановленные iPhone 8 и 8 Plus. Младшее устройствво уже доступно в США в варианте с 64 ГБ памяти по цене $499, старшая модель появится вскоре за $599.

  • Прототипы Asus Zenfone 6 позируют на новых фотоПрототипы Asus Zenfone 6 позируют на новых фото05 листопада 2018

    Ровно неделю назад в Сети появились живые фото прототипов смартфонов линейки Asus Zenfone 6, и вот сейчас снова Zenfone 6, и снова на живых фото. И даже в коротеньком видеоролике.

  • Apple засекретит объёмы продаж iPhone, iPad и MacApple засекретит объёмы продаж iPhone, iPad и Mac05 листопада 2018

    Как мы уже писали, компания Apple отчиталась о результатах за четвёртый квартал 2018 финансового года, завершившегося для неё 29 сентября 2018 года. И если доходы и выручка обеспечили рекордный для Apple квартал, а доходность от сервисов в 10 млрд долларов вообще установила новый абсолютный рекорд, то когда дело дошло до объёмов продаж iPhone, iPad и Mac в штуках, многие оказались разочарованы и акции упали в цене.

  • OnePlus выпустила прошивку OxygenOS 9.0.2OnePlus выпустила прошивку OxygenOS 9.0.205 листопада 2018

    Не только Xiaomi регулярно обновляет свою прошивку MIUI (к слову, 10-ка, обещанная для Mi Max 2 еще три недели назад, до сих пор не вышла). Сегодня стало известно о релизе свежей оболочки OxygenOS 9.0.2 от компании OnePlus.

  • Бракованные флагманы Huawei Mate 20 Pro уже начали менять по гарантииБракованные флагманы Huawei Mate 20 Pro уже начали менять по гарантии05 листопада 2018

    Мы уже сообщали о том, что пользователи флагманского смартфона Huawei Mate 20 Pro столкнулись с тем, что экраны их устройств имеют склонность с отображению искаженных цветов по бокам.

  • Apple представит первый iPhone с 5G в 2020 годуApple представит первый iPhone с 5G в 2020 году05 листопада 2018

    2019 год обещает стать годом внедрения сетей пятого поколения. Совсем недавно Xiaomi представила Mi Mix 3, который получит специальную 5G-версию в январе, а OnePlus подтвердила свое участие во внедрении технологии из первых рядов. Также 5G приписывают новинкам Samsung и Huawei.

  • Миссия скрестить смартфон и беззеркалку: в Китае анонсирована Android-камера с байонетом Canon EFМиссия скрестить смартфон и беззеркалку: в Китае анонсирована Android-камера с байонетом Canon EF05 листопада 2018

    Каждый производитель смартфонов старается предложить пользователям самую лучшую, на его взгляд, камеру. У кого-то получается очень хорошо, кто-то прибегает к проверенным решениям, ну а иные и вовсе не заморачиваются.

  • Apple поставила новый рекордApple поставила новый рекорд05 листопада 2018

    Компания Apple отчиталась о результатах за четвёртый квартал 2018 финансового года, завершившегося для неё 29 сентября 2018 года. Доход компании за квартал составил 62,9 млрд долларов США, что на 20% больше по сравнению с годом ранее, а чистая прибыль на акцию за квартал составила 2,91 доллара, показав рост на 41%.

  • OnePlus 6T попал в Книгу рекордов ГиннессаOnePlus 6T попал в Книгу рекордов Гиннесса05 листопада 2018

    1 ноября в некоторых странах состоялся старт продаж OnePlus 6T. Одной из них стала Индия, чей рынок традиционно является приоритетным для китайской компании. Событие не только стало знаковым для местных поклонников бренда, но и было отмечено в Книге рекордов Гиннесса.

  • Флагман Samsung Galaxy S10 будет представлен в феврале 2019Флагман Samsung Galaxy S10 будет представлен в феврале 201905 листопада 2018

    Как сообщают корейские СМИ, флагманский смартфон Samsung Galaxy S10 будет представлен в ходе выставки Mobile World Congress 2019, которая состоится в конце февраля.

  • Хакеры выложили данные 257 тысяч пользователей FacebookХакеры выложили данные 257 тысяч пользователей Facebook05 листопада 2018

    Хакеры выложили в свободный доступ в интерне данные 257 тысяч пользователей социальной сети Facebook. Об этом сообщило издание BBC. При этом у 81 тысяч аккаунтов преданы огласке даже личные сообщения.



купить телефон в Одесі, Україна