OnePlus выпустила прошивку OxygenOS 9.0.2

02:41, 05.11.2018

Не только Xiaomi регулярно обновляет свою прошивку MIUI (к слову, 10-ка, обещанная для Mi Max 2 еще три недели назад, до сих пор не вышла). Сегодня стало известно о релизе свежей оболочки OxygenOS 9.0.2 от компании OnePlus.

Прошивка OxygenOS 9.0.2 – это стабильный апдейт весом около 360 Мб – да, это совсем немного, но изменений в этих мегабайтах больше, чем целлюлита в пятых точках моделей Plus Size. В частности, добавили два режима съемки – Nightscape и Studio Lighting. Да, развлечение, но все равно весь мир фотографирует на смартфоны – продажи фотоаппаратов скатились почти на дно. Далее, появились новые жесты управления, доступные для всех современных смартфонов OnePlus, то есть для пятой и шестой серий – про третью информации пока что нет.

Как всегда, были убраны многие ранее выявленные недочеты и добавлены новые пока что скрытые, плюс  интегрированы свежие ноябрьские патчи безопасности от Google. Никаких эмодзи и прочего бесполезного стафа, который предлагает в качестве обновлений Apple, здесь нет и быть не может. OxygenOS 9.0.2 уже распространяется по воздуху, но пока в Китае – международный релиз ожидается со дня на день. Напомним также, что неделю назад вышел новый флагман OnePlus 6T – за свои деньги вполне неплохой аппарат.

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Над оболочкой для своего первого складного смартфона Samsung работает вместе с GoogleНад оболочкой для своего первого складного смартфона Samsung работает вместе с Google03:23 02.11.2018

    Вчера без всякого предупреждения был представлен первый в мире серийный складной смартфон — Royole FlexPai. Сегодня мы уточнили его характеристики, узнав, кроме прочего, о немалой массе.

  • Android 9 Pie уже доступен на Nokia 6.1Android 9 Pie уже доступен на Nokia 6.115:47 31.10.2018

    HMD Global объявляет, что с сегодняшнего дня смартфон Nokia 6.1 начинает получать новейшее обновление до Android 9 Pie. Это второй смартфон из портфолио компании, после Nokia 7 plus, который получит обновление операционной системы до новой версии Android.

  • Xiaomi пообещала обновить Pocophone F1 до Android QXiaomi пообещала обновить Pocophone F1 до Android Q12:28 30.10.2018

    Одним из наиболее примечательных устройств в средне-бюджетном сегменте в этом году стал Pocophone F1. Смартфон предложил топовое «железо» во главе со Snapdragon 845 с системой водяного охлаждения и двойную основную камеру в корпусе из пластика.


купить телефон в Одесі, Україна