Архів новин за 18 квітня 2019 года

  • Выручка Lenovo достигла отметки в $50 млрдВыручка Lenovo достигла отметки в $50 млрд18 квітня 2019

    Китайская компания Lenovo провела официальное мероприятие в Пекине. В рамках прошедшей встречи генеральный директор Lenovo Ян Юаньцин (Yang Yuanqing) рассказал о том, что суммарный объём выручки компании по итогам 2018 финансового года впервые в истории составил свыше $50 млрд.

  • Meizu начала принимать заказы на Meizu 16sMeizu начала принимать заказы на Meizu 16s18 квітня 2019

    За несколько дней до официального анонса Meizu 16s китайская компания объявила о старте приема заявок на покупку девайса. Сообщение об этом появилось в социальных сетях, а соответствующие странички появились у ряда китайских онлайн-платформ (JD, Tmall и другие).

  • В США Apple обвинили в мошенничестве с ценными бумагамиВ США Apple обвинили в мошенничестве с ценными бумагами18 квітня 2019

    Компанию Apple обвинили в мошенничестве с ценными бумагами. Соответствующий коллективный иск подан системой пенсионного обеспечения работников города Розвилла, штат Мичиган, в федеральный суд в Окленде, штат Калифорния.

  • Умные часы Xiaomi Amazfit Verge неожиданно получили поддержку Alexa и возможность совершать звонки при сопряжении с iPhoneУмные часы Xiaomi Amazfit Verge неожиданно получили поддержку Alexa и возможность совершать звонки при сопряжении с iPhone18 квітня 2019

    Умные часы Xiaomi Amazfit Verge были представлены в сентябре, так что уже давно хорошо знакомы как поклонникам Xiaomi, так и тем, кто просто интересуется рынком. Часы выделяются наличием экрана AMOLED, при этом у них нет полноценной операционной системы с возможностью установки сторонних приложений.

  • Это может быть крахом: у журналистов массово выходят из строя смартфоны Samsung Galaxy FoldЭто может быть крахом: у журналистов массово выходят из строя смартфоны Samsung Galaxy Fold18 квітня 2019

    Только журналисты начали получать доступ к смартфону Samsung Galaxy Fold, как у некоторых из них аппараты уже вышли из строя. На данный момент насчитывается уже несколько случаев появления тех или иных проблем с дисплеями.

  • 5G-версия смартфона Huawei Mate 20 X обрастает деталями5G-версия смартфона Huawei Mate 20 X обрастает деталями18 квітня 2019

    В феврале нынешнего года компания Huawei представила свой первый смартфон с поддержкой 5G: им стал гибкий аппарат Mate X, о котором можно узнать в нашем материале. Тогда же сообщалось, что будет выпущена версия смартфона Mate 20 X с поддержкой сетей пятого поколения.

  • Assassins Creed Unity раздают бесплатноAssassins Creed Unity раздают бесплатно18 квітня 2019

    Компания Ubisoft решила выступить с акцией в поддержку сгоревшего Собор Парижской Богоматери. Разработчики пожертвовали 500 тысяч евро на реставрацию.

  • Рыночная стоимость Qualcomm за один день выросла на 30 млрд долларовРыночная стоимость Qualcomm за один день выросла на 30 млрд долларов18 квітня 2019

    Как мы уже сообщали, компании Qualcomm и Apple уладили спор и договорились о прекращении всех судебных разбирательств. Соглашение предусматривает выплату в пользу Qualcomm.



купить телефон в Одесі, Україна