Meizu начала принимать заказы на Meizu 16s

23:55, 18.04.2019

За несколько дней до официального анонса Meizu 16s китайская компания объявила о старте приема заявок на покупку девайса. Сообщение об этом появилось в социальных сетях, а соответствующие странички появились у ряда китайских онлайн-платформ (JD, Tmall и другие). Пререгистрация продлится до 22 апреля включительно, а уже на следующий день, аккурат после проведения пресс-конференции, гаджет появится в продаже. Цены пока не называются, равно как и подробности по ассортименту.

Ожидается, что Meizu 16s будет предложен в двух издания: стандартном с 6,2’’ дисплеем и расширенном с 6,5’’ панель. Каждое из них получит чипсет Snapdragon 855, сканер отпечатка пальца в экране, двойную основную камеру и корпус из стекла и металла с минимальными рамками и отступами. Что из этого соответствует действительности, узнаем в будущий вторник.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Это может быть крахом: у журналистов массово выходят из строя смартфоны Samsung Galaxy FoldЭто может быть крахом: у журналистов массово выходят из строя смартфоны Samsung Galaxy Fold11:01 18.04.2019

    Только журналисты начали получать доступ к смартфону Samsung Galaxy Fold, как у некоторых из них аппараты уже вышли из строя. На данный момент насчитывается уже несколько случаев появления тех или иных проблем с дисплеями.

  • 5G-версия смартфона Huawei Mate 20 X обрастает деталями5G-версия смартфона Huawei Mate 20 X обрастает деталями10:59 18.04.2019

    В феврале нынешнего года компания Huawei представила свой первый смартфон с поддержкой 5G: им стал гибкий аппарат Mate X, о котором можно узнать в нашем материале. Тогда же сообщалось, что будет выпущена версия смартфона Mate 20 X с поддержкой сетей пятого поколения.

  • Официально: дата анонса Meizu 16sОфициально: дата анонса Meizu 16s15:13 17.04.2019

    Meizu официально объявила дату презентации флагманской серии Meizu 16s. Согласно сообщению компании в социальных сетях, пресс-конференция состоится 23 апреля. Как всегда, пост сопровождается странным постером, который говорит об усилиях, вложенных в создание девайса и его исключительный результат, полученный на выходе.


купить телефон в Одесі, Україна