Архів новин за 4 листопада 2019 года

  • Samsung Galaxy S11 получит 108-Мп камеруSamsung Galaxy S11 получит 108-Мп камеру04 листопада 2019

    Известный искатель утечек @UniverseIce подтверил слухи, уже давно циркулирующие в Сети. По его словам, флагманский смартфон Samsung Galaxy S11 с высокой долей вероятности получит 108-Мп камеру. Неизвестно, ляжет в её основу тот же сенсор Isocell Bright HMX, что Xiaomi использует в Mi Note 10 и Mi Mix Alpha, или же для своего флагмана корейцы припасут что-то специальное.

  • Приложение родительского контроля Google Family Link получило новые функцииПриложение родительского контроля Google Family Link получило новые функции04 листопада 2019

    Приложение Google Family Link позволяет родителям администрировать устройства своих детей. С его помощью можно детально контролировать устанавливаемые приложения, количество времени, которое ребёнок проводит, взаимодействуя со смартфоном.

  • MediaTek готовит опасную атаку на QualcommMediaTek готовит опасную атаку на Qualcomm04 листопада 2019

    Qualcomm в настоящее время является ведущим производителем однокристальных систем в мире. Тем не менее, MediaTek имеет шансы скоро улучшить свои позиции, так как компания планирует выпуск недорогой однокристальной системы с модемом 5G.

  • Флагманский Xiaomi CC9 Pro предстал на серии рекламных постеровФлагманский Xiaomi CC9 Pro предстал на серии рекламных постеров04 листопада 2019

    5 ноября на китайский рынок выходит своего рода флагманский смартфон Xiaomi CC9 Pro, который поступит и в международную розницу под именем Xiaomi Mi Note 10 с задержкой всего в 10 дней. Аппарат имеет ряд примечательных особенностей, которые мы уже не раз освещали.



купить телефон в Одесі, Україна