Архів новин за 28 листопада 2019 года

  • ТОП 5 недооцененных смартфонов 2019 годаТОП 5 недооцененных смартфонов 2019 года28 листопада 2019

    Не всегда стоит тратить деньги на флагманские модели смартфонов от известных мировых брендов, ведь в более дешевом ценовом сегменте иногда попадаются настоящие «самородки», которые не получили большой популярности ввиду отсутствия должной рекламы, хотя по своим характеристикам абсолютно не уступают лидерам рынка.

  • Первый официальный рендер OPPO Reno 3 Pro 5G – самого тонкого в классеПервый официальный рендер OPPO Reno 3 Pro 5G – самого тонкого в классе28 листопада 2019

    Китайская OPPO подтвердила анонс Reno 3 на декабрь, который станет первым устройством с предустановленной Color OS 7 на Android 10. Подробностей по нему пока совсем немного, а подтвержденным является лишь поддержка 5G-подключения.

  • Недорогой Samsung Galaxy Note10 Lite показал, на что способенНедорогой Samsung Galaxy Note10 Lite показал, на что способен28 листопада 2019

    В базе данных популярного бенчмарка Geekbench наконец появились результаты тестирования смартфона Samsung Galaxy Note10 Lite, построенного на базе однокристальной системы Samsung Exynos 9810.

  • Анонс смартфона Motorola One Hyper с выдвижной камерой состоится на следующей неделеАнонс смартфона Motorola One Hyper с выдвижной камерой состоится на следующей неделе28 листопада 2019

    Опубликованное в Интернете тизер-изображение раскрывает дату презентации смартфона среднего уровня Motorola One Hyper: аппарат дебютирует уже 3 декабря на мероприятии в Бразилии.

  • В сети опубликовали распаковку смартфона Blackview A80 Pro и его результатыт в AnTuTuВ сети опубликовали распаковку смартфона Blackview A80 Pro и его результатыт в AnTuTu28 листопада 2019

    Blackview A80 Pro является самым новым смартфоном Blackview и поставляется с камерой на 4 модуля, включая Sony 13 Мпикс. при ценнике в $79,99. Предпродажа скоро начнется. Можно с уверенностью сказать, что это, возможно, самый доступный смартфон на рынке с подобными характеристиками.

  • Facebook приобрела студию-разработчика Beat SaberFacebook приобрела студию-разработчика Beat Saber28 листопада 2019

    Facebook объявила о приобретении Beat Games. Чешская студия присоединится к Oculus Studios, но сохранит независимость и продолжит поддерживать свою ритм-игру Beat Saber на всех актуальных платформах.



купить телефон в Одесі, Україна