ТОП 5 недооцененных смартфонов 2019 года

22:36, 28.11.2019

Не всегда стоит тратить деньги на флагманские модели смартфонов от известных мировых брендов, ведь в более дешевом ценовом сегменте иногда попадаются настоящие «самородки», которые не получили большой популярности ввиду отсутствия должной рекламы, хотя по своим характеристикам абсолютно не уступают лидерам рынка. Но самое интересное, что в категорию недооцененных гаджетов попали даже Samsung Galaxy M20 и iPhone 8 Plus. Давайте рассмотрим их основные преимущества, пытаясь разобраться, что пошло не так…

Xiaomi Redmi 5 Plus

Иногда кажется, что отдельные бренды специально усложняют пользователю выбор, выпуская за год несколько разных моделей в одном ценовом сегменте. Возможно, просто случайностью стало то, что Xiaomi Redmi 7, возглавил многие рейтинги продаж, но в них даже не попал Redmi 5 Plus. При этом ведь он намного лучше по некоторым техническим параметрам. На сайте производителя можно проверить это прямо сейчас, сравнив характеристики гаджетов.

Среди основных преимуществ Redmi 5 Plus выделяют разрешение Full HD+, а также внушительный дисплей с диагональю на 5,99 дюйма. Здесь установлен процессор Snapdragon 625, который «тянет» даже требовательные и игры типа PUBG Mobile.

Realme 3 Pro

Внешнее смартфон Realme 3 Pro напоминает множество других гаджетов средней ценовой категории. Он выпускается в корпусе из прочного пластика, имеет камеру с вертикально расположенными сенсорами и батарею большой емкости на 4050 мАч. Но многие преимущества проявляются уже после начала использования девайса. Например, радует что даже при плохой освещенности камера смартфона делает отличные по детализации снимки.

Realme 3 Pro комплектуется графическим процессором Snapdragon 710. Вместе с Full HD+ дисплеем он позволяет играть в новейшие игры на высоких настройках.

OPPO Reno Z

В смартфоне OPPO Reno Z больше всего радует его крутая камера на 48 Мп. Он подойдет любителям забить всю память гаджета своими фотками или красивыми пейзажами. Рассматривать их можно будет на дисплее с высокой детализацией AMOLED, диагональ которого равна 6,4 дюйма.

OPPO Reno Z оценят по достоинству меломаны. При подключенной гарнитуре поддерживается режим звучания Dolby Atmos. Но и встроенный динамик показал себя очень даже неплохо во время тестирования, басы глубокие, а высокие частоты не забиваются даже при большой громкости.

Samsung Galaxy M20

Именно этот смартфон стал выбором наших экспертов, которые специализируются на составлении рейтингов лучших казино, а уж они точно знают, какие гаджеты нужны для любителя онлайн игр. Линейка М была разработана инженерами специально, чтобы создать конкуренцию бюджетным моделям Xiaomi и Honor. При этом девайс получился довольно «бодреньким» в плане производительности. Он оснащен хорошим аккумулятором емкостью 5000 мАч. Его заряда обычно хватает на пару суток использования смартфона при активном серфинге в интернете. Но много энергии потребляет графический чип Exynos 7904, если играть в требовательные к графике игры.

Единственное что немного разочаровывает, так это камера со слабой детализацией и отсутствием коррекции дисторсии. Для получения качественного снимка при плохой освещенности приходится тратить дополнительное время на фокусировку изображения.

iPhone 8 Plus

Насколько бы странным это ни казалось, а дисплей 8 Plus по своим характеристикам на порядок лучше, чем у XR или 11. Он поддерживает разрешение 1920х1080 (Full HD) с плотностью пикселей 401 ppi, что дает максимально высокую детализацию изображения.

Не понравился пользователям, скорее всего, слишком большой размер гаджета. Ни у каждого он будет комфортно лежать в руке. Понятно, что при желании можно привыкнуть со временем, но сперва складывается впечатление, что вопросами эргономики iPhone 8 Plus никто вообще не занимался. Корпус мог бы иметь более закругленную форму для лучшего захвата, а так получается, что смартфоном не очень удобно пользоваться, если удерживать его в одной руке.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • По итогам года BOE удвоит выпуск гибких экранов OLEDПо итогам года BOE удвоит выпуск гибких экранов OLED12:09 27.11.2019

    Во вторник в Пекине прошла конференция Innovation Partner Conference компании BOE Technology Group. На мероприятии выступил председатель совета директоров компании Чэнь Яншунь (Chen Yanshun).

  • Новый банковский Android-троян обнаружен исследователямиНовый банковский Android-троян обнаружен исследователями02:44 27.11.2019

    Пользователи устройств на базе Android стали жертвой нового банковского трояна под названием Ginp. Об этом сообщили специалисты компании Threat Fabric, работающей в сфере информационной безопасности.

  • SMARTlife: Зачем нужна CRM для бизнесаSMARTlife: Зачем нужна CRM для бизнеса02:35 27.11.2019

    Признаемся честно, что в 2019 году ни один из партнеров, с которыми мы работаем, не игнорирует использование CRM. Это касается и малого бизнеса и большого, интернет магазинов, маркетплейсов, локальных точек продаж и др.