Архів новин за 1 грудня 2019 года

  • Играем на Android: Обзор игры Zooba - Битва животныхИграем на Android: Обзор игры Zooba - Битва животных01 грудня 2019

    Берем в руки смартфон, заходим в список установленных приложений и выбираем, во чтобы сегодня зарубиться. Логические и игры – оставим на поезду в метро, гонки – нужно что-то менее динамичное, шутеры с уклоном на реальность – давайте подберем что-то более дружелюбное.

  • Xbox Game Studios будет выпускать игры для новой консоли каждые три–четыре месяцаXbox Game Studios будет выпускать игры для новой консоли каждые три–четыре месяца01 грудня 2019

    Глава Xbox Game Studios Мэтт Бути (Matt Booty) в интервью GamesRadar рассказал о планах на 2020 год и более поздний период. Компания стремится использовать растущее число внутренних студий для выпуска большего количества игр на ПК и Xbox.

  • LG G8 ThinQ подешевел до $400 и получил Android 10LG G8 ThinQ подешевел до $400 и получил Android 1001 грудня 2019

    Компания LG наконец-то приступила к обновлению своих смартфонов до Android 10, начав, что логично, с флагмана. LG G8 ThinQ на родном рынке уже получил свежую версию Android, а заодно и ноябрьский патч безопасности.

  • Redmi K30 позирует на качественных рендерахRedmi K30 позирует на качественных рендерах01 грудня 2019

    В Сети появились новые подробности о Redmi K30. Смартфон засветился в неофициальном видеоролике, где предстал на паре рендеров. Картинки сделаны по мотивам реальных изображений, поэтому к ним вполне стоит присмотреться.

  • LG проектирует «чёрный ящик» для автомобилейLG проектирует «чёрный ящик» для автомобилей01 грудня 2019

    Управление США по патентам и торговым маркам (USPTO) выдало компании LG Electronics патент на «чёрный ящик» для автомобилей (Black box for vehicles).

  • В Facebook впервые пост помечен как недостоверныйВ Facebook впервые пост помечен как недостоверный01 грудня 2019

    Сегодня в социальной сети Facebook впервые опубликованное пользователем сообщение было помечено как «недостоверная информация». Это было сделано после обращения правительства Сингапура, поскольку в стране начал действовать закон о противодействии фальшивым новостям и манипуляциям в сети Интернет.

  • Realme показала скриншоты Color OS для Х2 Pro, бета-тест началсяRealme показала скриншоты Color OS для Х2 Pro, бета-тест начался01 грудня 2019

    Realme готовится переводить свои устройства на новое ПО – Color OS 7 на базе Android 10. Согласно официальному графику, первые смартфон обновятся уже в январе, так что настало время начинать тестирование.

  • Xiaomi Mi 10 со 100-ваттной зарядкой в феврале 2020Xiaomi Mi 10 со 100-ваттной зарядкой в феврале 202001 грудня 2019

    Хорошо осведомленный сетевой информатор Мукул Шарма (Mukul Sharma) сообщил свежую информацию о грядущих смартфонах, поделился сведениями о грядущем флагмане Xiaomi.

  • Huawei Nova 6 5G: варианты оснащения и рендеры мощного смартфонаHuawei Nova 6 5G: варианты оснащения и рендеры мощного смартфона01 грудня 2019

    5 декабря компания Huawei представит мощный смартфон Nova 6 5G с поддержкой мобильных сетей пятого поколения. Аппарат стал доступен для бронирования на онлайновой площадке Huawei Vmall.

  • Какие смартфоны Prestigio продаются в Украине? 3 разных и актуальных телефонаКакие смартфоны Prestigio продаются в Украине? 3 разных и актуальных телефона01 грудня 2019

    Бренд Prestigio специализируется на бюджетных смартфонах, планшетах, ноутбуках и мобильных аксессуарах. За право оказаться в руках покупателя компания конкурирует ценой, но не экономит на качестве сборки.



купить телефон в Одесі, Україна