Архів новин за 24 квітня 2020 года

  • Грядет крупнейшее обновление Wi-Fi за 20 летГрядет крупнейшее обновление Wi-Fi за 20 лет24 квітня 2020

    Состоялось историческое событие — Федеральная комиссия по связи США (FCC) выделила диапазон частот 6 ГГц для нелицензированного использования. Это позволит использовать 6 ГГц для разного рода домашних и не очень роутеров и точек доступа Wi-Fi, как сейчас используются диапазоны 2,4 ГГц и 5 ГГц.

  • Xiaomi подтвердила формат экрана Mi 10 Youth EditionXiaomi подтвердила формат экрана Mi 10 Youth Edition24 квітня 2020

    Xiaomi Mi 10 Youth Edition, как ожидается, станет самым доступным смартфоном серии Mi 10. В его основу ляжет Mi 10 Lite, но китайскую публику ждет несколько особенностей, в том числе перископ-камера для цифрового зума 50х.

  • В Китае начались продажи цветных букридеров с экранами E Ink Print Color, цена не радуетВ Китае начались продажи цветных букридеров с экранами E Ink Print Color, цена не радует24 квітня 2020

    Новое поколение цветных экранов компании E Ink и электронных книг на этой основе стали реальностью. Журналы, учебники, детские книги, комиксы и многое другое буквально заиграют красками там, где им раньше приходилось довольствоваться несколькими оттенками серого.



купить телефон в Одесі, Україна