Архів новин за 29 травня 2020 года

  • 78% транзакций по картам Mastercard в Европе — бесконтактные78% транзакций по картам Mastercard в Европе — бесконтактные29 травня 2020

    Платёжные привычки людей продолжают меняться в пользу кешлесс — всё больше пользователей в Европе отказываются от налички и выбирают удобные и быстрые оплаты в одно касание.

  • Штучный прототип Pixel 4 засветился на живых снимкахШтучный прототип Pixel 4 засветился на живых снимках29 травня 2020

    Несмотря на готовящийся к релизу Pixel 4a, вплоть до осени лучшими смартфонами Google останется линейка Pixel 4, дебютировавшая в середине октября 2019 года. Наши читатели наверняка помнят множество слухов и спекуляций вокруг дизайна раннего прототипа Pixel 4 и сегодня, около года спустя, известный искатель утечек Макс Вайнбах (Max Weinbach) поделился качественными снимками загадочного девайса для разработчиков и тестеров.

  • Нас ждут 12 докладов по Android 11Нас ждут 12 докладов по Android 1129 травня 2020

    Компания Google отложила запуск бета-версии Android 11 до 1 июня, а также уже создала в YouTube страничку, на которой можно будет посмотреть презентацию новой операционной системы.

  • Показался прототип загадочного смартфона Meizu с тыльным экраномПоказался прототип загадочного смартфона Meizu с тыльным экраном29 травня 2020

    Интернет-источники опубликовали «живую» фотографию не представленного официально смартфона Meizu с любопытной конструкцией. Аппарат оснащён двумя дисплеями на противоположных сторонах корпуса.

  • Анонс Nokia C5 Endi: большой финский бюджетникАнонс Nokia C5 Endi: большой финский бюджетник29 травня 2020

    HMD Global анонсировала новый смартфон ультрабюджетной C-серии, получивший название Nokia C5 Endi. В отличие от предыдущих моделей, он ориентирован не на Африку, на рынок США и будет продаваться через местного оператора Cricket Wireless.

  • Samsung Galaxy S20 Ultra неожиданно выиграл у OnePlus 8 Pro в тесте на скорость запуска приложенийSamsung Galaxy S20 Ultra неожиданно выиграл у OnePlus 8 Pro в тесте на скорость запуска приложений29 травня 2020

    Смартфон OnePlus 8 Pro многие тематические ресурсы и блогеры называют одним из лучших аппаратов 2020 года. Действительно, новый флагман компании стал вровень с топовыми аппаратами более именитых брендов уже без всяких оговорок.



купить телефон в Одесі, Україна