Нас ждут 12 докладов по Android 11

10:40, 29.05.2020

Компания Google отложила запуск бета-версии Android 11 до 1 июня, а также уже создала в YouTube страничку, на которой можно будет посмотреть презентацию новой операционной системы.

Мероприятие будет транслироваться в режиме реального времени, оно продлится в течение часа, а его начало запланировано на 3 июня в 15:00 по московскому времени.

Из-за пандемии коронавируса в этом году компания Google не провела свое ежегодное офлайновое мероприятие, посвященное новой версии Android, и решила провести его в форме онлайновой презентации.

Google ранее подтвердила, что основное внимание на презентации будет уделено новым функциям операционной системы Android 11 и возможностям, которые предоставит новая программная платформа разработчикам.

Google также опубликует 12 докладов по Android 11, начиная с основ (что нового в пользовательском интерфейсе системы) и затрагивая многие темы для разработчиков и экосистемы Google Play.

Вряд ли на этом мероприятии будет объявлена дата выхода смартфона Pixel 4a, который, по слухам, должны представить только в середине июля.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна