Архів новин за 20 листопада 2020 года

  • Дерзкие скидки от realme. Что предложила компания на Черную пятницуДерзкие скидки от realme. Что предложила компания на Черную пятницу20 листопада 2020

    Стремительно ворвавшийся в 2020 году на рынки Украины бренд realme умеет удивлять. Компания уже обзавелась огромным количеством поклонников, а сейчас их станет намного больше — Black Friday на модели смартфонов realme 6, realme 6 Pro, realme 6i и realme 7 Pro стартует раньше, чем у других компаний и продлится с 20 ноября по 6 декабря включительно!

  • Apple готовится перейти на N5P-чипсеты в iPhone 13Apple готовится перейти на N5P-чипсеты в iPhone 1320 листопада 2020

    Apple первой перескочила на 5-нм техпроцесс, представив сначала iPad Pro на A14 Bionic, а потом и iPhone 12 на том же чипе. Несмотря на то, что новые смартфоны только начинают свой путь, в Сети уже появляются первые сведения о будущем поколении iPhone.

  • Самые популярные и плохие пароли 2020 годаСамые популярные и плохие пароли 2020 года20 листопада 2020

    Согласно анализу базы данных компании по управлению паролями NordPass, пользователи по-прежнему используют самые простые пароли, которые легко взломать.

  • Amazon обновила смарт-очки Echo Frames со встроенным голосовым помощником AlexaAmazon обновила смарт-очки Echo Frames со встроенным голосовым помощником Alexa20 листопада 2020

    Компания Amazon анонсировала обновлённые смарт-очки Echo Frames, которые лишены встроенной камеры, но имеют в оснащении микрофон и направленные динамики для взаимодействия с голосовым помощником Alexa.

  • Видео обзор Oukitel C21 - смартфон до $100 с мощным процессором и ярким корпусомВидео обзор Oukitel C21 - смартфон до $100 с мощным процессором и ярким корпусом20 листопада 2020

    Красиво, ярко и быстро. Oukitel C21 - смартфон с быстрым процессором и бюджетной ценой. В тесте показываю, сколько баллов Окутель C21 набрал в Antutu, как снимают его основная и фронтальная камера и чем он интересен еще. Подробности в видео. Приятного просмотра!



купить телефон в Одесі, Україна