Дерзкие скидки от realme. Что предложила компания на Черную пятницу

16:05, 20.11.2020

Стиль, дизайн, новейшие технологии в сочетании с отличным качеством и супер ценами — стремительно ворвавшийся в 2020 году на рынки Украины бренд realme умеет удивлять.

Компания уже обзавелась огромным количеством поклонников, а сейчас их станет намного больше — Black Friday на модели смартфонов realme 6, realme 6 Pro, realme 6i и realme 7 Pro стартует раньше, чем у других компаний и продлится с 20 ноября по 6 декабря включительно! Купить телефон в сегменте до 8000 грн со скидками более, чем в 1500 грн и ощутить на себе, что такое по-настоящему комфортный мобильный гейминг, длительная работа неубиваемых процессоров, новый уровень качества селфи просто невообразимо! От таких предложений не отказываются. Вот что ждет тебя при покупке одного из смартфонов семьи realme:

realme 6. Поиграть пару-тройку часов без проседания FPS даже в самых требовательных играх теперь не проблема. realme 6 позиционирует себя как геймерский смартфон и стал первой моделью в линейке бренда, получившей мощный процессор Mediatek G90T, а также экран Full HD+ с частотой до 90 Гц. А это возможность не только комфортно играть, но и стримить сам процесс игры. Емкости аккумулятор в 4300 мАч хватит даже на самый затяжной батл, а зарядится он всего за 1 час. Есть в смартфоне и продвинутая квадрокамера, которая обеспечивает отличную детализацию, четкость, яркость и широкий диапазон твоим снимкам.

Цена – 5299 грн

realme 6 Pro. Как не крути, а скоро Новый год и с realme 6 Pro ты будешь готов запечатлеть этот праздник во всех деталях. Телефон с оснащением в 6 камер создан специально для людей, стремящихся покорить просторы инстаграма. Фронталка на 16 Мп и 8 Мп ультра ширик сделает угол обзора больше в 2,5 раза — то что нужно для большой компании. Основная камера состоит из четырех объективов: 64 Мп, ультра широкоугольная 8 Мп с углом обзора 119 градусов, макро-объектив, телевик на 12 и макро на 2 Мп. Девайс оснащен режимами Nightscape 3.0 для качественных ночных снимков с 50-ти секундной экспозицией и магический Ultra Nightscape, позволяющий получить четкие и яркие снимки в условиях экстремальной темноты. Экран защищен Corning Gorilla Glass 5 и устойчив к царапинам. 8-ядерный чипсет Qualcomm Snapdragon 720G и графический процессор Adreno 618 отлично справляются с многозадачностью и сложной игровой графикой. Батарея на 4300 мАч требует подзарядки раз в сутки в течение часа.

Цена – 6499 грн

realme 6i — марафонец среди собратьев. Выносливость смартфону обеспечивает аккумулятор емкостью в 5000 мАч, поддерживающий быструю зарядку в 18 ватт. А с помощью функции обратной зарядки может подзарядить наушники или другой телефон. Бюджетник оснащен IPS-дисплеем HD+, восьмиядерным процессором MediaTek, 3/4 ГБ оперативной памяти, основной квадрокамерой на 48 МП. Телефон подойдёт абсолютно каждому человеку, ведь он сочетает в себе производительность достаточную для любых задач, камеру, не отстающую по качеству от флагманских, огромную автономность, а также NFC. Послужит отличным подарком для любимого человека, ребёнка или для ваших родителей.

Цена – 4499 грн

realme 7 Pro. Главная новинка бренда уходящего 2020 года. Телефон выполнен в строгом и лаконичном дизайне. Основная квадрокамера в виде стильного прямоугольника добавляет новинке респектабельности и состоит из главного модуля 64 Мп, сверхширокоугольного модуля 8 Мп, макро 2 Мп и датчика глубины 2 Мп. Фронтальная камера: 32 Мп. 6,4 дюймовый дисплей Super AMOLED, 2400?1080 пикселей с разрешением 60 Гц защищен Corning Gorilla Glass 3+. В сердце смартфона 8-ядерный чипсет Qualcomm SM7125 Snapdragon 720G. За графическую составляющую отвечает ускоритель Adreno 618. Объем аккумулятор в realme 7 Pro —4500 мАч, что дает ему внушительную автономность как при повседневной работе, так и при продолжительной игре. А наличие быстрой зарядки SuperDart Charge позволяет семерке оставаться в строю практически без перебоев, что невероятно важно для людей с плотным графиком. Защитить тайну переписок с любовниками позволит встроенный в экран сканер отпечатка пальцев. Также доступна разблокировка лицом.

Цена – 7999 грн

Но это ещё не все. На официальном Instagram канале realme запустили беспроигрышную лотерею. Всё, что тебе необходимо — опубликовать сторис с фирменной маской realme и получить ценный приз от бренда.

Распродажа и розыгрыш действуют с 20 ноября по 6 декабря 2020.

Но это еще не все! Записывай Instagram сториз с фирменной маской @realmeukraine, и получай кучу гаджетов каждый день в течение 20.11-06.12!

Где купить: Цитрус Vodafone Eldorado Comfy Brain Rozetka ТТТ

Распродажа и розыгрыш действуют с 20 ноября по 6 декабря 2020 включительно!

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

FunnyFin: Уйооооо.. ВОт это цены. Знал бы , не покупал Самсунг, а взял Риелми 6. Ох.. 20 дней прошло, уже не сдам корейца.
ответить13:28 21.11.2020

ИванВасильевич100: Реально время делать покупки Улыбка Внуку нужно чтото из этого выбрать. Посоветуйте. Бюджет 5500 грн. Или Реалми или что?
ответить01:20 23.11.2020

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна