Архів новин за 5 грудня 2020 года

  • Доступный флагман Motorola Nio показался на живом снимкеДоступный флагман Motorola Nio показался на живом снимке05 грудня 2020

    Неделю назад стал известен большой пул информации о загадочном флагманском смартфоне Motorola под кодовым именем «Nio», оснащённом чипсетом Snapdragon 865 и экраном с необычной частотой обновления 105 Гц.

  • Apple бесплатно меняет поломанные экраны iPhone 11Apple бесплатно меняет поломанные экраны iPhone 1105 грудня 2020

    Как стало известно, сенсорные экраны некоторых смартфонов выходит из строя, в связи с чем компания Apple заявила, что эту проблему можно будет устранить бесплатно.

  • IPhone 12 vs iPhone 12 Pro. Какую модель выбрать?IPhone 12 vs iPhone 12 Pro. Какую модель выбрать?05 грудня 2020

    Последние флагманские телефоны Apple уже в продаже! Для тех, кто еще не определился с выбором между iPhone 12 и iPhone 12 Pro стоит ознакомиться с характеристиками этих устройств и узнать, какая между ними разница.

  • В Китае раздадут почти $3 млн для проверки хождения цифрового юаняВ Китае раздадут почти $3 млн для проверки хождения цифрового юаня05 грудня 2020

    Какие интересные в Китае эксперименты! Для обкатки механизмов хождения цифрового юаня ещё один крупный город в стране решил раздать миллионы. К опытному проекту присоединился Сучжоу, который намерен в два раза превзойти недавний эксперимент в Шэньчжэне.



купить телефон в Одесі, Україна