Доступный флагман Motorola Nio показался на живом снимке

11:42, 05.12.2020

Неделю назад стал известен большой пул информации о загадочном флагманском смартфоне Motorola под кодовым именем «Nio», оснащённом чипсетом Snapdragon 865 и экраном с необычной частотой обновления 105 Гц.

Вскоре после этого президент Motorola объявил о намерении компании выпустить смартфон на основе чипа Qualcomm Snapdragon 800-й серии, косвенно подтвердив данную утечку. Неизвестным оставался лишь внешний вид аппарата, который сегодня был раскрыт известным автором утечек Эваном Блассом (@evleaks).

На фото в полный рост представлен смартфон с включенным экраном, обрамлённым достаточно толстой рамкой и с явно выраженным «подбородком». В левом верхнем углу расположились две селфи-камеры, выполненные в двух отдельных отверстиях вместо широко распространённого выреза в форме пилюли. По слухам, Motorola Nio может выйти в начале 2021 года и стать доступным флагманом, навязывающим конкуренцию дорогостоящим новинкам топовых брендов.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple бесплатно меняет поломанные экраны iPhone 11Apple бесплатно меняет поломанные экраны iPhone 1111:40 05.12.2020

    Как стало известно, сенсорные экраны некоторых смартфонов выходит из строя, в связи с чем компания Apple заявила, что эту проблему можно будет устранить бесплатно.

  • IPhone 12 vs iPhone 12 Pro. Какую модель выбрать?IPhone 12 vs iPhone 12 Pro. Какую модель выбрать?11:33 05.12.2020

    Последние флагманские телефоны Apple уже в продаже! Для тех, кто еще не определился с выбором между iPhone 12 и iPhone 12 Pro стоит ознакомиться с характеристиками этих устройств и узнать, какая между ними разница.

  • Honor V40 (YORK) полностью перевели на MediaTekHonor V40 (YORK) полностью перевели на MediaTek09:27 04.12.2020

    Ранее ожидалось, что смартфон Honor V40 будет выпущен в этом месяце, однако новинка задержится до следующего года. Поскольку бренд Honor был продан компанией Huawei, которая выручила за него, по неофициальной информации более 15 млрд долларов, Honor V40 станет первым смартфоном, который будет выпущен новыми владельцами.


купить телефон в Одесі, Україна