Capusta.Space – сервис приема платежей для блогеров: сбор средств – это просто!

10:10, 20.01.2021

Ты – известный, популярный, молодой, устоявшийся или только начинающий блогер, владелец популярного Youtube канала, стримишь игры, организовываешь благотворительные сборы или по другому поводу нуждаешься в приеме платежей от своей аудитории? Тогда Capusta.Space создавалась специально для тебя. Подробнее о них в этой статье.

Поставлена задача – принять платежи от пользователей, которых хотят поддержать твои начинания или поучаствовать в совместном проекте. Тогда сервис приема платежей для блогера Capusta.Space уже сделал половину дела.

  1. Генерируете ссылку через личный кабинет.
  2. Копируете ее и делитесь линком.
  3. Ваш поклонник переходит по ссылке на форму и визуально видит Вас (фото, которое вы добавили)
  4. Вносятся средства, которые почти моментально отображаются на балансе.

Вторая половина дела за блогером! Распространяйте свою ссылку через сайт или социальные сети, привлекайте как можно больше зрителей, лояльной и новой аудитории, напоминайте о наличии возможности «просто» перейти по ссылке и помочь, задонатить, поучастоввать финансово. Сами подберите правильное слово!

Что удобно, так это уведомления о платежах, которые приходят в Телеграм. Будете всегда в курсе событий о состоянии баланса и сможете, не выходя из эфира, поблагодарить своих зрителей.

Вывод принятых средств не менее прост, чем создание ссылки на оплату. Накопленные финансы выводятся на личную банковскую карточку, достаточно указать ее реквизиты. Интерфейс сайта Capusta.Space удобен и на ноутбуке, и на смартфоне.

Налоги с донатов платить не нужно. Сервис берет стандартную для этой ниши комиссию в 5% за обработку платежей и накладные расходы по транзакциям, а остальное отображается на счету блогера. Заходите в личный кабинет и в режиме онлайн видите актуальный баланс с результатами монетизации своих проектов.

Если блогер уже сделал свой сайт, тогда стоит рассмотреть вариант добавления модуля. Он уже готов для таких платформ и CMS:

  • Taplink и Hipolink, xenForo
  • Hopshop и Tilda Pablishing
  • Opencart и Woocommerce на Wordpress
  • Ecwid и InSale
  • Jumla и Virtuemart

Если не нашли в списке нужную систему управления сайтом или платформу, так как ваш проект написан специально под вас на языке программирования PHP, тогда дайте разработчикам линк на Capusta PHP SDK и они очень просто внедрят сервис по приему платежей на вашу страницу. Поддержка на связи в режиме 24/7, а значит любой вопрос по подключению и пожеланиям они готовы выслушать от своего нового или уже зарегистрировавшегося клиента в любой время дня, даже на выходных.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Выбираем рюкзак для ноутбука диагональю 14.0 / 14.1 дюймовВыбираем рюкзак для ноутбука диагональю 14.0 / 14.1 дюймов03:51 20.01.2021

    Для работы, легкого туризма, университета, похода к друзьям может пригодиться ноутбук. В чем его переносить? В рюкзаке. Хотите, чтобы транспортировка была комфортной? Тогда в обязательном порядке потребуется время на выбор качественной модели. В этой статье мы подскажем Вам, на какие рюкзаки стоит обратить внимание в первую очередь!

  • Выбираем аксессуары для смартфонов: что нужно купить обязательно?! От зарядки до подставкиВыбираем аксессуары для смартфонов: что нужно купить обязательно?! От зарядки до подставки02:54 20.01.2021

    Смартфонами в наше время практически никого не удивишь. Если нужно быть постоянно на связи с помощью мессенджеров, то нужно обязательно выбирать такой телефон. Но если важно полнее раскрыть функциональные особенности таких телефонных аппаратов, то лучше прикупать к ним нужные аксессуары.

  • Раскрыты главные детали предтопового MediaTek Dimensity 1100Раскрыты главные детали предтопового MediaTek Dimensity 110014:04 18.01.2021

    Уже в эту среду MediaTek представит новое семейство чипсетов Dimensity, в которое могут войти сразу три новых чипа. О старшем MT6893 (также известном как Dimensity 1200) мы знаем уже практически всё, а вот о чипе ему предшествующем до сих пор сведений не появлялось.