Cashback за cashless: Vodafone возвращает стоимость проезда во львовском электротранспорте

23:12, 14.03.2019

С 14 марта и в течение месяца клиенты Vodafone, оплачивающие проезд в электротранспорте Львова с помощью SMS, получат потраченные средства на свой дополнительный мобильный счет. Vodafone будет возвращать средства за приобретение разовых общих и льготных билетов в трамваях и троллейбусах города, стоимостью, соответственно, 5 и 2,5 грн. Количество проездов в течение дня при этом не ограничивается.

После оплаты проезда в электротранспорте Львова через SMS на короткий номер 877, пассажир получает SMS-подтверждение оплаты с уникальным кодом и информацией о типе приобретенного билета. Также в течение месяца клиенты Vodafone получат еще одно сообщение – о зачислении потраченных средств на дополнительный счет. Полученные бонусные средства абоненты смогут использовать на оплату пакета услуг по тарифу; звонки по Украине и за границу; дополнительные пакеты минут; интернет; услуги в роуминге и любые другие услуги Vodafone, кроме контент-услуг.

 «Vodafone инициировал запуск SMS-оплаты в электротранспорте Львова, однако на этом наши инициативы не заканчиваются. С момента запуска SMS-оплаты в электротранспорте Львова мы видим ежедневный рост количества таких оплат среди наших клиентов и хотим поощрить их отказаться от бумажных билетов и наличных рассчетов в повседневной жизни», – рассказывает Константин Воробьев, заместитель генерального директора Vodafone Украина, регион Запад.

Оплатить через SMS в электротранспорте могут абоненты предоплаченной связи, у которых на балансе мобильного счета достаточно средств. Дополнительные средства за отправку SMS-сообщений взиматься не будут.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Galaxy S10 получил лучшую оценку в истории DisplayMateGalaxy S10 получил лучшую оценку в истории DisplayMate13:27 13.03.2019

    DisplayMate Technologies провело комплексную оценку дисплея Galaxy S10. Как и его предшественники Note9 и S9, S10 установил новые рекорды производительности мобильных дисплеев, став еще одним флагманом Samsung Galaxy, удостоенным наивысшей оценки A+.

  • Transcend представляет портативный твердотельный накопитель ESD240C с интерфейсом USB Type-CTranscend представляет портативный твердотельный накопитель ESD240C с интерфейсом USB Type-C21:26 12.03.2019

    Компания Transcend Information Inc., мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет портативный твердотельный накопитель ESD240C с интерфейсом USB Type-C. Этот легкий, компактный и производительный накопитель может использоваться с устройствами, оснащенными интерфейсами USB Type-C или USB Type-A.

  • Vodafone расширил сеть – еще 150 тысяч украинцев могут пользоваться 4GVodafone расширил сеть – еще 150 тысяч украинцев могут пользоваться 4G15:13 11.03.2019

    Vodafone расширил 4G сеть в Украине, обеспечив доступ к скоростному мобильному интернету для более чем 150 000 жителей Украины. 4G покрытие появилось в Конотопе Сумской области, Кобеляках и Опошне Полтавской области, Сновске Черниговской области, Днепрорудном Запорожской области, Струмовке Волынской области, Счастливом и Великой Мотовиловке Киевской области, а также в Бобринце Кировоградской области.


купить телефон в Одесі, Україна