Catalyst Waterproof Case — первый одобренный Apple аксессуар для наушников AirPods

12:37, 19.12.2018

Беспроводные наушники Apple AirPods являются на данный момент одним из самых успешных продуктов компании. Они на рынке уже два года, но до сегодняшнего дня Apple не предлагала ни единого аксессуара для этих наушников на своём сайте.

Теперь же появился чехол Catalyst Waterproof Case. Как можно понять из названия, это водонепроницаемый (IP67) резиновый чехол для футляра AirPods. Естественно, защита от воды обеспечивается исключительно в закрытом состоянии. Его производит не Apple, но это особого значения и не имеет.

Стоимость чехла — 30 долларов. Как можно видеть, чехол располагает металлическим карабином. Правда, если вы хотите носить свои наушники в этом чехле в кармане или в рюкзаке вместе с прочей электроникой, карабин явно лучше снять.

Остаётся добавить, что новинка доступна в белом и чёрном цветах, а также в варианте, который светится ночью. 

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Huawei представила фотопринтер, умные весы, стабилизатор для смартфона и умную IP-камеруHuawei представила фотопринтер, умные весы, стабилизатор для смартфона и умную IP-камеру18:49 17.12.2018

    Компания Huawei представила на сегодняшней пресс-конференции сразу несколько новых продуктов, включая фотопринтер, весы, стабилизатор для смартфона и панорамную IP-камеру.

  • Huawei анонсировала наушники FreeBuds 2 Pro без проводовHuawei анонсировала наушники FreeBuds 2 Pro без проводов13:34 14.12.2018

    Компания Huawei официально представила новые беспроводные наушники FreeBuds 2 Pro, готовые полностью уничтожить Apple AirPods первого и пока единственного поколения. Новинка имеет целый ряд новых функций и выпускается как в белом, так и в черном цвете корпуса.

  • ADATA представляет USB флэш-накопитель UE700 ProADATA представляет USB флэш-накопитель UE700 Pro11:37 12.12.2018

    ADATA Technology, ведущий производитель систем хранения данных, представляет флэш-накопитель UE700 Pro с интерфейсом USB 3.1. При скорости чтения/записи до 360/180МБ/с и емкости до 256ГБ новинка позволяет быстро переносить фильмы и видео высокого разрешения и другие данные в большом количестве.


купить телефон в Одесі, Україна