CEE вновь открывает свои двери вместе с CEE Games 2019

23:26, 27.09.2019

В период с 28 по 29 сентября в Киеве будет проходить выставка СЕЕ. Это одно из крупнейших событий в сфере консьюмерской электроники, системной интеграции, технологий, игр и мерча проводимых в Украине, а значит вам обязательно стоит ее посетить.

Билеты, кстати можно приобрести здесь: https://ceeua.com/uk/index.html

Сегодня там побывала и наша редакция. По сравнению с весенней выставкой, произошли некоторые изменения. Например, игровую зону практически полностью переместили в соседний зал, в котором уже сегодня во всю работают дым-машины, создающие нереальную и даже немного таинственную атмосферу. Завтра, во время игровых турниров и косплеерских выступлений – это будет действительно тем, что стоит увидеть хотя-бы один раз.

Тематически, выставка разделена на две части – «техника» и «игры».

И если в игровом плане – все уже более-менее понятно, то в плане техники тоже есть на что посмотреть. Со своими брендовыми зонами приехали как самые именитые представители рынка (Huawei, Honor, CAT, Samsung, Panasonic и т.д.), так и новички в Украине – те же Tecno Mobile и Blackview, чьи телефоны все чаще мелькают на улицах города.

Не обошлось и без курьезностей: стенды Canon и Nikon находятся прямо один за другим – словно вечного противостояния никогда и не существовало.

Как и раньше – на выставке будет проводиться нереальное количество конкурсов и розыгрышей, от моментальных лотерей в формате «благодарности» за подписку на соцсети, до веселых конкурсов прямо на одной из сцен.

СЕЕ && CEE Games 2019 – выставка, где каждый из вас так или иначе найдет себе что-то по вкусу: крутые презентации, подарки, конкурсы, тестовые заезды на персональном электротранспорте и даже игровые турниры с косплеерами.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Представлен Android 10 для дешёвых смартфоновПредставлен Android 10 для дешёвых смартфонов02:08 26.09.2019

    Google представила версию операционной системы Android 10 для смартфонов с объёмом оперативной памяти менее 1,5 ГБ. Называется она Android 10 (Go edition). По сравнению с предыдущей Android 9 Pie (Go edition) новая версия работает быстрее и лучше защищена.

  • Yonhap: Samsung Display инвестирует $11 млрд в завод по производству ЖК-дисплеев в Южной КорееYonhap: Samsung Display инвестирует $11 млрд в завод по производству ЖК-дисплеев в Южной Корее16:58 24.09.2019

    Samsung Display планирует потратить 13 трлн вон ($11 млрд) на модернизацию южнокорейского завода по выпуску жидкокристаллических дисплеев, чтобы начать производство продуктов на более высоком уровне, сообщило местное информационное агентство Yonhap со ссылкой на отраслевые источники.

  • В Fitbit пока не решили — продавать компанию или нетВ Fitbit пока не решили — продавать компанию или нет16:16 22.09.2019

    Производитель носимой электроники Fitbit ведет переговоры с инвестиционным банком, изучая возможность своей продажи в условиях перехода от выпуска браслетов для фитнеса к выпуску умных часов. Об этом сообщил источник со ссылкой на информаторов, знакомых с вопросом.


купить телефон в Одесі, Україна