Цена и новое пресс-фото OnePlus Watch накануне анонса

14:21, 22.03.2021

Завтра, 23 марта, OnePlus проведет большую презентацию, темой которой будет не только флагманское трио OnePlus 9, но и первые в истории бренда умные часы OnePlus Watch.

Известно, что это будет аксессуар, выполненный в классическом стиле, с круглым дисплеем и спортивным ремешком, а ключевое предназначение - связующее звено между смартфонами и телевизорами OnePlus, а также быть компаньоном при занятиях спортом и отслеживании здоровья. Накануне презентации, @ishanagarwal24 опубликовал еще одно качественное пресс-фото OnePlus Watch в двух цветах (черном и серебристом), а также назвал ценник - от 150 евро. Также его пост говорит о том, что часы не будут эксклюзивом Индии и появятся в европейском регионе. Все детали получим завтра.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Lenovo выпустит Android-планшет с процессором Snapdragon 870Lenovo выпустит Android-планшет с процессором Snapdragon 87003:14 22.03.2021

    Менеджер подразделения портативных компьютеров Lenovo Лин Лин (Lin Lin) опубликовал в социальной сети Weibo изображение, намекающее на подготовку производительного планшета на аппаратной платформе Qualcomm.

  • 720-Гц тач: Xiaomi рассказала об экране игрофона Black Shark 4720-Гц тач: Xiaomi рассказала об экране игрофона Black Shark 402:04 22.03.2021

    На следующей неделе состоится презентация игрового смартфона Black Shark 4, который выведет на новый уровень игровое "железо" Xiaomi. В первую очередь это касается экрана, о чем китайская компания рассказала на своей страничке в социальных сетях.

  • T-Mobile раскрыла все ключевые характеристики OnePlus 9 и 9 ProT-Mobile раскрыла все ключевые характеристики OnePlus 9 и 9 Pro01:38 22.03.2021

    Компания OnePlus в преддверии анонса смартфонов серии OnePlus 9, намеченного на 23 марта, уже сообщила некоторые подробности о новых устройствах. Но американский оператор T-Mobile пошёл дальше и опубликовал страницы с характеристиками.


купить телефон в Одесі, Україна