Цена PlayStation 5 зависит от Xbox Series X

00:23, 05.02.2020

Компания Sony еще не определилась с ценой на PlayStation 5, так как компания собирается сделает ее максимально привлекательной, но не хочет продешевить.

Финансовый директор Хироки Тотоки (Hiroki Totoki) заявил, что компания намерена обеспечить «плавный переход» с PlayStation 4 на PlayStation 5. Он отметил, что Sony должна правильно регулировать расходы на рабочую силу и персонал, а также подготовить достаточное количество консолей к моменту запуска. Эти факторы компания может контролировать, однако есть такие неизвестные, как цена консоли конкурентов.

Хироки Тотоки прямо намекнул журналистам, что Sony хочет дождаться, когда Microsoft объявит цену Xbox Series X, а только после того компания определится с окончательной ценой PlayStation 5.

Это вопрос баланса, так что очень сложно сказать что-то конкретное в данный момент. Когда я говорил о плавном переходе, я имел в виду, что мы обязательно выберем оптимальный подход и постараемся найти наилучший баланс. Такой, чтобы Sony получала прибыль в течение всего жизненного цикла PlayStation 5.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна