Чехлы для смартфонов: какой вариант выбрать?

01:30, 05.03.2017

Сегодня трудно встретить человека без телефона. Поскольку удовольствие это недешевое, владельцы гаджетов делают все, чтобы устройства служили как можно дольше. Простого бережного отношения часто бывает недостаточно. Приходится прибегать к помощи специальных аксессуаров.

 Силиконовые накладки для телефона

Силиконовые накладки

Наиболее популярны среди владельцев смартфонов кейсы из силикона. Такая защита служит не только барьером на пути повреждений, но и стильным украшением гаджета. На чехлах часто изображены:

  • мультяшные герои;
  • забавные надписи;
  • животные и птицы;
  • различные растения.

Можно приобрести накладку в обычном магазине, а можно поискать дизайнерский кейс. Существуют производители, которые в сжатые сроки сделают силиконовую накладку по вашему эскизу. Хотя в каталогах таких фирм и без того есть множество чехлов на любой вкус. Например, на сайте zorrov.com есть масса интересных предложений как для мужчин, так и для женщин.

Силиконовые чехлы

Плюс силиконовых кейсов в том, что они идеально облегают корпус телефона. При этом доступ к разъемам и кнопкам остается свободным. Объем, вес и форма гаджета в силиконовом чехле практически не изменяются. Зато он становится устройством с оригинальным дизайном.

Книжки и флипы

Если нужен вариант посолиднее, можно приобрести чехол-книжку или флип. Различия между этими видами аксессуаров минимальны: книжка открывается с боку, а флип — внизу. Чаще всего такие чехлы сделаны из натуральной или искусственной кожи. Они хороши тем, что они защищают смартфоны со всех сторон. Даже при ударе об асфальт качественный чехол-книжка не позволит появиться трещинам на вашем гаджете.

 Книжки и флипы для смартфонов

В некоторых моделях предусмотрены кармашки, в которые можно класть пластиковые карты, флешки, бумажные купюры. Также есть аксессуары, которые при необходимости могут трансформироваться в подставки.

Многие молодые люди признают, что флипы удобны и симпатичны. Однако такие чехлы довольно однообразны. А вот силиконовый чехол на Samsung A5 2016 может выглядеть невероятно креативно.

Для спортсменов и экстремалов

Тем, кто ведет активный образ жизни, часто недостаточно простых чехлов. Для таких владельцев смартфонов производители выпускают аксессуары другого плана. Например, модели с резиновым креплением можно надежно зафиксировать на предплечье. Другие аксессуары настолько герметично облегают телефон, что с ним можно беспрепятственно опускаться под воду.

Выбирая защиту для своего гаджета, помните, что смартфоны безлики. Зато с помощью небольшого аксессуара вы можете не только уберечь устройство от повреждений, но и придать ему нотку индивидуальности.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна