Чехол для iPad 2018 подтвердил дизайн со Smart Connector сзади

09:59, 26.08.2018

Apple этой осенью обновит линейку iPad Pro, которая, как ожидается, получит ряд видимых изменений. Так, рамки вокруг дисплея станут уже, а Touch ID уступит место Face ID. Кроме того, должна снизиться толщина планшета, что повлияет на расположение разъема Smart Connector для подключения чехла-клавиатуры, который переместится на заднюю панель. Подтверждают это новые фото чехла для iPad Pro 10.5 2018, ведь сложно предположить, для чего может быть использован данный вырез в нижней части задней панели.

В остальном все довольно ожидаемо: камера на том же месте, кнопки на торце, снизу и сверху будут динамики и Lightning. А вот от аудиоразъема Apple якобы откажется. Подтверждение ожидаем получить уже в сентябре, когда состоится большое мероприятие Apple. Если анонс не состоится в один день с iPhone, то Apple, предпочтительно, выберет октябрь для еще одного крупного события.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Lenovo выпустила доступные планшеты серии Tab ELenovo выпустила доступные планшеты серии Tab E09:47 26.08.2018

    Компания Lenovo анонсировала под своим брендом планшетные компьютеры новой серии Tab E. Это бюджетные модели, и пока их ровно три: Е7, Е8 и Е10, причем цифра указывает на диагональ экрана.

  • iPhone 9 окажется духовным преемником iPhone SEiPhone 9 окажется духовным преемником iPhone SE09:41 26.08.2018

    В сети продолжают накапливаться подробности о новом поколении смартфонов Apple. Разработчики обнаружили упоминания доступной версии iPhone 9 в среде разработки Xcode. Находкой поделился разработчик Гильерме Рамбо (Guilherme Rambo ), через свой Twitter-аккаунт.

  • Товар дня: Большая скидка на планшеты ALLDOCUBE X1 - $194.28 и ALLDOCUBE M5 - $167.16Товар дня: Большая скидка на планшеты ALLDOCUBE X1 - $194.28 и ALLDOCUBE M5 - $167.1601:11 25.08.2018

    Текущий месяц август - это традиционное время покупок к учебе и новому рабочему сезону. И, конечно, ALLDOCUBE не могла обойти стороной эту пору, предложив пользователям огромные скидки на всю свою продукцию.


купить телефон в Одесі, Україна