Чем отличаются электромобили Фольцваген?

09:59, 30.12.2022

Фольцваген создавался как народный автомобиль, доступный каждой немецкой семье. Он должен был вместить двух взрослых и троих детей, разгоняться до 100 км/час, но потреблять не больше 8 литров на 100 км. Требования по качеству и безопасности выдвигались очень строгие, прототипы тщательно испытывали перед тем, как презентовать готовый результат. Спроектированные Фердинаном Порше за неофициальным приказом фюрера, Фольксвагены со временем завоевали мир.  

Сегодня главная цель Volkswagen -  вырасти из крупного автопроизводителя в лидера устойчивой мобильности. Технологии электроприводов, развитие систем автономного вождения и внедрение экологичных инноваций позволяет бренду создавать чистые, интеллектуальные и безопасные авто. Современные электромобили Фольцваген не отходят от своей первоначальной задумки. Это такие же надежные и доступные автомобили, хоть и значительно модернизированные.

Главные преимущества электромобилей Фольксваген:

  • Доступность.

Фольксваген имеет 120 собственных заводов по всему миру. Использование географических и экономических особенностей каждого региона производства позволяет уменьшить себестоимость электромобиля.

  • Безопасность.

Volkswagen ориентируется на сегмент семейных авто, поэтому сохранность жизни и здоровья, а также предотвращение экстренных ситуаций очень важна. Электромобили проходят множество проверок производителем еще на этапе разработки.

  • Надежность и качество.

Немецкие автомобили давно стали символом качества. На заводах Фольксваген сотрудники неуклонно следуют требованиям и стандартам компании. Даже если производство перенесено в другую страну, ценности бренда остаются прежними.

  • Комфорт.

Электромобили Volkswagen максимально продуманы под каждое ваше движение в салоне. Особенностями электромотора являются плавный тихий ход и выдача максимального крутящегося момента в первые секунды движения. Высокая посадка и наличие необходимых камер и радаров создают хорошую обзорность и дополнительно повышают уровень безопасности. 

  • Экологичность.

Volkswagen Group планирует презентовать 30 электрических моделей к 2025 году. В рамках программы TOGETHER—Strategy 2025 компания стремится обеспечить электрокарами всех желающих. Их политика направлена на минимизацию влияния на окружающую среду и распространение экологических взглядов по всей автомобильной промышленности.

Электромобили Фольцваген, доступные в Украине, представлены семейной линией ID. Это электрические автомобили с совершенно новыми ощущениями от езды. Владельцы говорят, что один раз попробовав в действии управление современным электрокаром, больше не сможешь от него отказаться. Посоревноваться по ощущениям от вождения с Volkswagen ID может разве что Nissan Ariya. Это передне- и полноприводный кроссовер, который в зависимости от комплектации может проехать без подзарядки 533 или 623 километров. Подробнее об характеристиках электромобилей Ниссан можно узнать на сайте: https://ncars.com.ua/ru/models/nissan/. Японская компания производит инновационные автомобили с футуристичным, но элегантным дизайном за гибкую стоимость. Даже базовые комплектации авто оснащены новейшими информационными разработками.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Кофемашины Holmer – какую модель выбрать и почему?!Кофемашины Holmer – какую модель выбрать и почему?!03:49 30.12.2022

    Современным кофеманам, не представляющих свой трудовой день без кофе, иногда приходится «не сладко». Поскольку на приготовление бодрящего напитка уходит много времени.

  • Гагарин крипто новостиГагарин крипто новости14:05 29.12.2022

    Добро пожаловать на самый адаптивный сайт обмена криптовалют! Gagarin News — это всемирная новостная лента о криптографических деньгах. Интернет-сцена, созданная создателями самого запоминающегося в мире развлекательного шоу о цифровых формах денег «Криптовалютные новости», призвана пропагандировать новый период блокчейн-инноваций, который полностью меняет нас.

  • 7 причин придбати смартфон Samsung Galaxy A04s: початковий рівень з перспективою!7 причин придбати смартфон Samsung Galaxy A04s: початковий рівень з перспективою!14:46 28.12.2022

    Samsung Galaxy A04s – оновлений і актульний смартфон від корейської компанії, в якому є як мінімум 7 елементів та можливостей, через які його варто розглядати серед конкурентних пристроїв.