«Чертовски красивые» очки Apple Glasses выйдут раньше, чем ожидалось

18:13, 16.05.2020

Уже довольно давно известно, что компания Apple работает над некими очками дополненной реальности, которые неофициально прозвали Apple Glasses.

Известный аналитик по устройствам Apple Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) сделал новый прогноз, в котором он заявил, что умные очки Apple Glasses поступят в продажу только в 2022 году.

Авторитетный сетевой информатор Джон Проссер (Jon Prosser), хорошо себя зарекомендовавший по прошлым утечкам, связанным с устройствами Apple, прокомментировал заявление Минг-Чи Куо, отметив, что аналитик ошибается.

"Не могу поверить, что спорю с Минг-Чи Куо в этом плане. Однако он неправ. Apple Glasses должны поступить в продажу в марте-июне следующего года. Я видел их. Они чертовски красивые." - Джон Проссер.

Джон Проссер добавил, что Apple устроит презентацию новинки не просто в этом году, а уже в самое ближайшее время.

Что касается характеристик, то Apple Glasses должны получить экран с высоким разрешением, при этом обработка информации будет происходить на iPhone, что позволит сделать очки тонкими и легкими. Ожидается, что в очках будет установлена новая операционная система rOS, при этом пользователям будут доступны сенсорные панели, жесты головы и голосовое управление.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Самый маленький Mini PC Chuwi  LakBox будет выпущен по цене $199Самый маленький Mini PC Chuwi LakBox будет выпущен по цене $19919:15 29.04.2020

    Chuwi выпустила мини-ПК - LarkBox, размером всего с яблоко. Продукт будет запущен на Indiegogo примерно в конце мая, и ожидается, что цена составит около $ 199. Участвующие краудфандеры могут получить больше скидок.

  • DJI представляет портативный дрон нового поколения DJI Mavic Air 2DJI представляет портативный дрон нового поколения DJI Mavic Air 208:46 29.04.2020

    DJI, мировой лидер в области беспилотных летательных аппаратов и технологий аэрофотосъемки, представляет новую версию портативного дрона - Mavic Air 2. Обладая улучшенной камерой и новыми интеллектуальными функциями управления, этот квадрокоптер расширяет ассортимент творческих возможностей и повышает безопасность автономной съемки.

  • Apple обдумывала покупку производителя MicroLED-дисплеев Plessey Semiconductors, но помешала FacebookApple обдумывала покупку производителя MicroLED-дисплеев Plessey Semiconductors, но помешала Facebook11:43 01.04.2020

    Согласно данным ресурса The Information, компания Apple недавно рассматривала возможность приобретения британского производителя дисплеев MicroLED на квантовых точках Plessey Semiconductors для использования его продукции в будущем устройстве дополненной реальности.


купить телефон в Одесі, Україна