Четыре скрытые возможности смартфона UHANS A101

12:58, 06.09.2016

В качестве смартфона начального уровня, UHANS A101 покрывает практически все ежедневные запросы от пользователей, включая возможность прослушивания музыки, просмотр видео, серфинг в сети и другие. Но есть скрытые возможности, о которых Smartphone.ua расскажет далее.

Смарт-функции - они доступны через Настройки-Настройки доступности. Заходите туда и включаете. Там же есть смарт-подсветка, управление жестами, умный снимок экрана и операции без сенсорного дисплея. Подробности на видео:

Управляться предложенными выше возможностями легко. В первую очередь это экономит много времени. Дважды кликните по экрану и он подсветится. Вызов приложений начертанием жестов ускорит их запуск. Такое можно сделать для функции вызовов, списка контактов, управления музыкой и разблокировкой экрана. Быстрый скриншот можно сделать нажатием трех пальцев и проведя ими сверху-вниз. А вот перелистывать картинки в галерее можно просто проведением ладони над экраном.

Больше возможностей вы можете реализовать в вашем собственном UHANS A101. Предпродажи еще не закончились и доступны в таких магазинах:

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • IFA 2016: Компания UMi покажет свой Plus в один день с iPhone 7IFA 2016: Компания UMi покажет свой Plus в один день с iPhone 712:38 06.09.2016

    Сентябрь это время для анонсов новых продуктов во всем технологическом мире. Не отстает от конкурентов компания UMi, которая задумала показать свой новый смартфон модели Plus в один день с Apple iPhone 7.

  • Играем на Android: Интересные и полезные приложения для маленьких девочекИграем на Android: Интересные и полезные приложения для маленьких девочек11:55 06.09.2016

    Это трудно себе представить, но есть в Google Play, такие игры с элементами обучения для детей, которые набирают до полумиллиона скачиваний. Среди них, например, казуальный софт, который учит девочек стирать вещи.

  • Полезно с Android: приложение фитнес-план 30 днейПолезно с Android: приложение фитнес-план 30 дней11:25 06.09.2016

    Смартфон или планшет на Android можно использоваться не только для работы и развлечений, но и для занятий спортом. Эту истину подтверждает приложение «Фитнес-план 30 дней». Его уже установили почти 5 млн. пользователей, а последнее обновление софта было 2 сентября 2016 года.