Полезно с Android: приложение фитнес-план 30 дней

11:25, 06.09.2016

Смартфон или планшет на Android можно использоваться не только для работы и развлечений, но и для занятий спортом. Эту истину подтверждает приложение «Фитнес-план 30 дней». Его уже установили почти 5 млн. пользователей, а последнее обновление софта было 2 сентября 2016 года. 4,7 – средний балл, который поставили пользователи этой программе, а это значит, что она достойна внимания. Smartphone.ua предлагает разобрать все ее возможности детальнее.

Стоит сказать, что е едиными нагрузками богата программа. В перерывах она предлагает расслабить свое тело, сходить в СПА-салон, на массаж, побаловать свою кожу.  Все программы по части косметологии и ухода за телом можно посмотреть в spalotus.me.
Основная идея программы – позволить вам и вашему телу развиваться физически в домашних условиях. Без необходимости посещать спортклуб и пользоваться специализированными тренажерами. И для этого понадобиться всего 30 дней.

Функции:

  • выбрать программу для всего тела или конкретной проблемной области: живота, ягодиц, рук
  • выбрать уровень программы, в которой планируете начать свои тренировки. Их всего шесть: начальный, средний и профессионал. Каждый из них имеет два уровня сложности
  • детальные инструкции по выполнению упражнений. Они доступны как в виде картинок, так и в виде видео фрагментов, которые подкачиваются из сети по запросу
  • ввести свои данные для отслеживания процесса проведенных занятий

Приложение «Фитнес-план 30 дней» разработано зарубежными специалистами и фитнес тренерами. Однако, что положительно, оно поддерживает русский и украинский язык. Редактор нашего портала лично испробовал этот софт на себе и его прогресс очевиден для остальных. Так, что  устанавливаем и пользуется ежедневно. Без особых нагрузок можно не только мышцы подкачать, но и сбросить лишние 3-5 килограмм.

Google Play Market:

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.popularapp.thirtydayfitnesschallenge

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMART tech: Что необходимо знать для самостоятельной разработки игр и программ под AndroidSMART tech: Что необходимо знать для самостоятельной разработки игр и программ под Android18:31 04.09.2016

    Практически во всех скачанных нами играх и приложениях из Google Play Market дотошный пользователь может найти недочеты. Писать разработчику о том, чтобы вносил исправления? Скорее всего это бесполезно. Что же делать?

  • SMART life: 5 вариантов продвижения мобильного приложения под AndroidSMART life: 5 вариантов продвижения мобильного приложения под Android17:47 04.09.2016

    Половина дела – это создать мобильное приложение для платформы Android на смартфон и планшет. Другое дело сделать его популярным. Smarphone.ua предлагает рассмотреть 5 вариантов того, как можно разрекламировать свой софт или игру в том случае, если не удалось продать продукт большому издателю или инвестору с опытом подобного развития.

  • SMART tech: Умные часы – заслуга компании SeikoSMART tech: Умные часы – заслуга компании Seiko03:06 04.09.2016

    В 2022 году свое 50-летие будут отмечать первые смарт-часы, которые появились на планете Земля. Производила такой нательный электронный гаджет компания Hamilton Watch. Особенно устройство мало чем выделялось, главной его особенностью был электронный отсчет времени.