Четырехкамерный OUKITEL U22 не ставит ограничений на популярные многопользовательские онлайн-игры

01:00, 23.06.2017

В этом месяце OUKITEL выпустила свой первый 4-камерный смартфон U22. Предзаказа еще нет, но фанаты фото и видеосъемки на мобильные гаджеты уже готовы оформлять его.

OUKITEL U22 - это 3G-смартфон (диапазоны WCDMA 900,1900,2100), что позволяет без проблем использовать трубку в Европе и Америке. У U22 4-ядерный чипсет MediaTek MT6580A, 2 ГБ оперативной памяти для запуска приложений и 16 ГБ встроенной памяти и. Последняя расширяется еще на 32 ГБ. Выходит, что это бюджетный смартфон, но с возможностью запуска MMOG и других онлайн игрушек.

Как видно из видео, там протестировано две игры. Первая игра - одна из самых популярных массовых многопользовательских онлайн-игр - KOF 97 OL, вторая игра - онлайн-игра для мобильных игр Clash of Clans. Обе игры имеют высокие требования к процессору и ПЗУ. Но на U22 они работают довольно быстро и плавно.

OUKITEL U22 стартует на распродаже с 26 июня – со следующей недели. OUKITEL запустит U22 только в несколько магазинов. Авторизованные магазины будут отображаться на официальной странице OUKITEL. Более подробную информацию о U22 можно найти здесь.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна