Чипсетов Spreadtrum больше не будет. Но не спешите радоваться

15:07, 23.06.2018

Tsinghua Group, купившая недавно двух производителей процессоров – RDA и Spreadtrum – заявила об их объединении под новым брендом. Отныне их продукция будет выпускаться под брендом UniSoC (читается как ю-ни-эс-о-си, созвучно с You Need SoC 'вам нужен SoC'). Это касается и чипсетов для ультрабюджетных смартфонов, ранее выпускавшихся Spreadtrum: они теперь UniSoC. Первая однокристальная плаформа под этим брендом уже выпущена, это UniSoC SC9832E с четырьмя ядрами Cortex-A53 на 1,4 ГГц и ускорителем Mali-T820MP1. Планируется, что SC9832E будет использоваться в устройствах на базе Android Go.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Помощневший Moto Z3 Play вышел в продажуПомощневший Moto Z3 Play вышел в продажу15:00 23.06.2018

    Компания Motorola, принадлежащая сейчас китайской Lenovo, выпустила более мощную версию смартфона Moto Z3 Play. Модель в чёрном цвете с увеличенным объёмом памяти начала продаваться в Бразилии.

  • Опубликованы качественные рендеры Samsung Galaxy Note 9Опубликованы качественные рендеры Samsung Galaxy Note 914:58 23.06.2018

    Флагманский смартфон Samsung Galaxy Note 9 предстал на новых рендерах весьма высокого качества. И хотя его дизайн уже давным-давно рассекречен, можно еще раз взглянуть на него практически со всех сторон.

  • Сейф-двери: что это такое, как выбрать и как происходит аварийное вскрытие замковСейф-двери: что это такое, как выбрать и как происходит аварийное вскрытие замков14:49 23.06.2018

    Не секрет, что большинство счастливых обладателей квартир в новостройках тут же приступают к ремонту и улучшению внешнего вида помещений. В основном это касается санузлов, кухонных помещений, затем комнат и коридора. Но каким бы шикарным ни был Ваш ремонт, отсутствие должным образом оформленного входа в квартиру испортит все впечатление.


купить телефон в Одесі, Україна