Архів новин за 23 червня 2018 года

  • ASUS представила ноутбуки с Computex 2018 в Украине: ZenBook Pro 15, ZenBook S і VivoBook S15ASUS представила ноутбуки с Computex 2018 в Украине: ZenBook Pro 15, ZenBook S і VivoBook S1523 червня 2018

    Компания ASUS назвала для украинских покупателей цены на новые ноутбуки, которые впервые были показаны на Computex 2018.

  • Samsung не сможет выполнить план по продажам из-за неудачи Galaxy S9Samsung не сможет выполнить план по продажам из-за неудачи Galaxy S923 червня 2018

    Корейское издание The Investor сообщает, что Samsung испытывает проблемы с исполнением своего плана продаж. После хорошей кампании предзаказов Galaxy S9 и Galaxy S9+ компания поставила своей целью продать за год 350 млн устройств. Это больше, чем корейцы продавали в прошлые годы (310-320 млн смартфонов в год).

  • Xiaomi Redmi 6 Pro показали на «живых» снимкахXiaomi Redmi 6 Pro показали на «живых» снимках23 червня 2018

    Вчера в сеть выложили официальные рендеры смартфона Xiaomi Redmi 6 Pro, а сегодня коллекция изображений пополнилась реальными его снимками. Смартфон представлен на них в синем цвете корпуса, наиболее выигрышном конкретно для данной модели.

  • SMARTlife: Выбираем интернет в квартиру в КиевеSMARTlife: Выбираем интернет в квартиру в Киеве23 червня 2018

    Не так давно у жителя в городе Киев появилась возможность выбора среди провайдеров услуги Интернет и ТВ. 3-4 года назад такая опция была недоступна и в одном доме было не более одной компании, что накладывало ограничения и часто заставляло платить за услугу больше, чем в соседнем доме.

  • В мессенджере WhatsApp появятся стикерыВ мессенджере WhatsApp появятся стикеры23 червня 2018

    Разработчики популярного мессенджера WhatsApp готовятся запустить стикеры. Новая функция скоро появится в приложении под Android, сейчас она доступна некоторым пользователям через канал для бета-тестеров. Об этом рассказал профильный ресурс WabetaInfo.

  • Samsung может встроить тонометр в новый флагманSamsung может встроить тонометр в новый флагман23 червня 2018

    Корейские источники утверждают, что Samsung Galaxy Note9 станет последним смартфоном производителя, в котором будет представлен сканер радужной оболочки глаза.

  • Чипсетов Spreadtrum больше не будет. Но не спешите радоватьсяЧипсетов Spreadtrum больше не будет. Но не спешите радоваться23 червня 2018

    Tsinghua Group, купившая недавно двух производителей процессоров – RDA и Spreadtrum – заявила об их объединении под новым брендом. Отныне их продукция будет выпускаться под брендом UniSoC (читается как ю-ни-эс-о-си, созвучно с You Need SoC вам нужен SoC).

  • Помощневший Moto Z3 Play вышел в продажуПомощневший Moto Z3 Play вышел в продажу23 червня 2018

    Компания Motorola, принадлежащая сейчас китайской Lenovo, выпустила более мощную версию смартфона Moto Z3 Play. Модель в чёрном цвете с увеличенным объёмом памяти начала продаваться в Бразилии.

  • Опубликованы качественные рендеры Samsung Galaxy Note 9Опубликованы качественные рендеры Samsung Galaxy Note 923 червня 2018

    Флагманский смартфон Samsung Galaxy Note 9 предстал на новых рендерах весьма высокого качества. И хотя его дизайн уже давным-давно рассекречен, можно еще раз взглянуть на него практически со всех сторон.

  • Смартфон TP-Link Neffos C7A ценой 110 евро поступит в продажу в сентябреСмартфон TP-Link Neffos C7A ценой 110 евро поступит в продажу в сентябре23 червня 2018

    Компания TP-Link продолжает насыщать линейку смартфонов Neffos разными моделями. На этот раз в Италии дебютировало устройство начального уровня Neffos C7A. Новинка поступит в продажу в Европе в сентябре и будет предлагаться по цене 110 евро.

  • Стандарт Digital Key превратит смартфон в ключ от автомобиляСтандарт Digital Key превратит смартфон в ключ от автомобиля23 червня 2018

    Организация Car Connectivity Consortium (ССС) объявила о выпуске спецификации Digital Key Release 1.0, которая позволит превратить смартфон или другой «умный» гаджет в ключ от автомобиля.

  • Анонс Panasonic Toughbook FZ-T1 на Snapdragon 212 за $1610Анонс Panasonic Toughbook FZ-T1 на Snapdragon 212 за $161023 червня 2018

    Японская компания Panasonic представила на международном рынке смартфон Toughbook FZ-T1. Принадлежность к линейке Toughbook означает высокий уровень защиты, и он в смартфоне обеспечивается. Смартфон защищён от различных воздействий по стандартам MIL-STD-810G и IEC 60529, выдерживает падения с высоты 150 см и не боится воды и пыли (IP68).

  • Основой смартфона Alcatel 1 служит SoC MediaTek MT6739 и Android Oreo (Go Edition)Основой смартфона Alcatel 1 служит SoC MediaTek MT6739 и Android Oreo (Go Edition)23 червня 2018

    В январе на выставке CES 2018 был показан смартфон Alcatel 1. Тогда его технические характеристики и цена остались неназванными, но время идет и аппарат добрался до рынка, так что о нем теперь известно почти все.

  • Планшет Xiaomi Mi Pad 4 узнает владельца по лицуПланшет Xiaomi Mi Pad 4 узнает владельца по лицу23 червня 2018

    Планшетный компьютер Xiaomi Mi Pad 4, до анонса которого остались считанные дни, сильно отличается от других устройств такого рода. В первую очередь, это касается его экрана, а сегодня стало известно о наличии в нем системы распознавания лиц.

  • UMIDIGI Z2 Pro получит керамическую спецверсиюUMIDIGI Z2 Pro получит керамическую спецверсию23 червня 2018

    UMIDIGI объявила, что готовит модификацию своего флагманского смартфона Z2 Pro, сделанную из керамики. Если быть точным, из микрокристаллической керамики на базе оксида циркония. По словам компании, процесс обработки этого материала не проще, чем тот, который использует Xiaomi при работе с керамикой.



купить телефон в Одесі, Україна