Samsung может встроить тонометр в новый флагман

15:20, 23.06.2018

Корейские источники утверждают, что Samsung Galaxy Note9 станет последним смартфоном производителя, в котором будет представлен сканер радужной оболочки глаза.

В новых флагманских смартфонах Galaxy S10 и S10 Plus, которые должны быть представлены в начале следующего года, подобного датчика не будет. Вместо этого они будут оснащены системой трехмерного сканирования лиц, которая создается израильским стартапом Mantis Vision.

Также издание The Bell подтверждает слухи о том, что новинки получат подэкранный дактилоскопический датчик. Есть и новая информация на этот счет: существует вероятность того, что новый сканер отпечатков пальцев будет совмещен с датчиками частоты сердечных сокращений и уровня кровяного давления. Однако на разработку подобного решения может уйти довольно много времени, поэтому оно может появиться не в Galaxy S10, а позже.

Точно известно, у Galaxy S10 не будет выреза в верхней части дисплея. Будет ли у новинки второй экран на задней панели, пока сказать сложно.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Помощневший Moto Z3 Play вышел в продажуПомощневший Moto Z3 Play вышел в продажу15:00 23.06.2018

    Компания Motorola, принадлежащая сейчас китайской Lenovo, выпустила более мощную версию смартфона Moto Z3 Play. Модель в чёрном цвете с увеличенным объёмом памяти начала продаваться в Бразилии.

  • Опубликованы качественные рендеры Samsung Galaxy Note 9Опубликованы качественные рендеры Samsung Galaxy Note 914:58 23.06.2018

    Флагманский смартфон Samsung Galaxy Note 9 предстал на новых рендерах весьма высокого качества. И хотя его дизайн уже давным-давно рассекречен, можно еще раз взглянуть на него практически со всех сторон.

  • Смартфон TP-Link Neffos C7A ценой 110 евро поступит в продажу в сентябреСмартфон TP-Link Neffos C7A ценой 110 евро поступит в продажу в сентябре14:31 23.06.2018

    Компания TP-Link продолжает насыщать линейку смартфонов Neffos разными моделями. На этот раз в Италии дебютировало устройство начального уровня Neffos C7A. Новинка поступит в продажу в Европе в сентябре и будет предлагаться по цене 110 евро.


купить телефон в Одесі, Україна