Что бы я сделал, будь у меня 4G

09:42, 27.01.2012

Это похоже на тему сочинения в советской школе, но на самом деле это тема опроса на англоязычном блоге. И на первом месте оказался самый банальный (банальный ли?) ответ: ” я бы быстрее просматривал интернет-страницы!” Этот ответ дали почти 35% опрошенных.

На втором месте просмотр и загрузка видео 20,43%. В этом ничего странного тоже нет. Интерес к видеоконтенту – один из драйверов коммуникационной отрасли последнего года. А вот на третьем месте – почти 14% – качественные видеозвонки! Не зря в Nokia Lumia 900 появилась фронтальная камера.

Остальные ответы завоевали менее 10% каждый. В порядке убывания: загрузка и прослушивание музыки, использование в качестве модема, загрузка объемных вложений из электронной почты, загрузка “тяжелых” приложений.

А как считаете вы, на что бы сгодилась вам 4G-связь в вашем Nokia Lumia 900?

Джерело: nokia.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Старт продаж Nokia Lumia 800 в ДанииСтарт продаж Nokia Lumia 800 в Дании09:37 27.01.2012

    В начале недели начались продажи нового смартфона в Дании. Ради такого события устроили VIP-вечеринку на стадионе . Зажигали DJ Noize, Копенгагенские барабанщики и … пиротехники. Смотрим видео и вспоминаем российскую вечеринку Nokia Lumia . У нас пиротехников не было, зато был Noize MC.

  • В США начались продажи смартфона Motorola Droid Razr MaxxВ США начались продажи смартфона Motorola Droid Razr Maxx17:16 26.01.2012

    Американский оператор Verizon Wireless начал продажи нового смартфона Motorola Droid Razr Maxx. Благодаря мощному аккумулятору ёмкостью 3 300 мАч этот аппарат может проработать до 21 часа в режиме разговора и до 15,8 дня в режиме ожидания.

  • В Сети появились спецификации смартфона Sony TapiocaВ Сети появились спецификации смартфона Sony Tapioca17:02 26.01.2012

    Ранее сообщалось, что компания Sony до сентября текущего года выпустит на рынок 11 новых моделей, среди которых упомянут смартфон Sony Tapioca (номенклатурное имя в ассортименте производителя - ST21i). В настоящее время на китайском сайте sebbs.it168.com засветились спецификации смартфона.


купить телефон в Одесі, Україна