Что нужно знать о покупках в Интернете: преимущества онлайн торговли

17:32, 11.08.2018

Сегодня торговля онлайн заняла прочную нишу в нашей жизни. Это удобно, это дает возможность гарантированно сэкономить определенную часть средств. Это практично, поскольку не нужно тратить время на объезд магазинов, очереди, можно просто провести проплату, тем более что большинство современных виртуальных продавцов совершенно спокойно принимают оплату карточкой. Кроме того, вероятность импульсной покупки в отношении реального магазина значительно выше. Идет поток людей, вас торопят, все выглядит очень соблазнительно, можно протянуть руку и кажется, что нужный товар уже буквально прямо у вас в руках. Кто бы не захотел для себя чего-то такого?

Это технологии, построенные на менеджменте, на психологии продаж. Здесь все расставлено так, чтобы провоцировать вас совершить покупку. В Интернете все честнее. У вас есть возможность быстро получить всю нужную информацию по имеющемуся товару. Есть на складе или нет, сколько стоит, когда будет у вас на руках.

Однако, в Smartphone.ua уверены, что покупки в сети также нужно контролировать и добиваться от продавцов ответственности за поставку товара с браком или дефектом, который образовался в процессе доставки. Дабы избежать проблем, выполняем простые правила:

  1. Получаем посылку на почте или у курьера, только в случае целостной упаковки. Можно сделать фото, если есть потертости и проблемных/мятых мест.
  2. Проверяйте вес пакета, который вам передают. Идеально, если имеются дома точные весы, на подобии торговых http://bestves.com.ua/vesy-torgovye/, которые смогут до грамм показать реальный вес. Если он не совпадает с указанным на наклейке, рядом с росписью за доставку, уточните этот нюанс.
  3. Распаковывайте и делайте фото того, что находится внутри. Можно снимать видео. Только так вы сможете доказать свою правоту перед магазином, если присланный заказ не соответствует ожиданиям и картинке на сайте продавца.

Между прочим, полная и понятная информация на сайте магазина это тоже большой плюс! Сколько раз вы сталкивались в своей жизни с некомпетентными продавцами, которые не могли объяснить вам, почему два схожих товара стоят по-разному? Выдать характеристики? Онлайн торговля предоставляет больше сведений о продукте. И на этом ее достоинства не заканчиваются, постоянные покупки только лучше продемонстрируют, насколько это удобно.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTtech: Зачем нужен автонавигатор?SMARTtech: Зачем нужен автонавигатор?17:15 11.08.2018

    Какой водитель не сталкивается с проблемой поиска необходимой улицы даже в родном городе, ведь совершенно невозможно знать наперечет все улицы и улочки, все неизведанные им места. Потому на помощь приходит техника нового поколения – автомобильные gps навигаторы – инновационное решение для водителей авто.

  • Різні деталі для газових котлів і колонокРізні деталі для газових котлів і колонок11:17 09.08.2018

    В останній час в нашій країні, як і у більшості держав з пост радянського простору, зростає попит на газові котли і колонки. Безумовно, вони і до того були на вісокому рівні, проте, в останні пару років, стали як ніколи востребованніми.

  • Ремонт iPhone 7 PlusРемонт iPhone 7 Plus10:46 09.08.2018

    Ремонт iPhone 7 Plus – это не слишком редкое явление. Вне зависимости от отменного качества такого устройства, иногда без ремонтных работ просто невозможно обойтись. Что же делать?