CHUWI Hi12 — планшет-трансформер с поддержкой стилуса HiPen H1 и двумя ОС

15:40, 18.04.2016

Компания CHUWI анонсировала новую версию своего планшета-трансформера Hi12 — CHUWI Hi12 Stylus Version с поддержкой ввода данных с помощью фирменного стилуса HiPen H1.

Перо поддерживает 256 уровней нажатия и режим автовыключения, благодаря которому может проработать до 250 часов. Длина стилуса составляет 13.9 мм, ширина — 1.2 мм, а вес — 16 грамм. На корпусе предусмотрены две физические кнопки, выполняющие функции право и левой кнопок мыши.

Производитель, кстати, не забыл упомянуть на презентации, что емкость аккумулятора в его устройстве одна из самых больших по рынку. Фактически конкурентов у этой модели с аккумулятором на 11000 мАч нет. Но производитель рекомендует пользоваться тольоко идущей в конплекте зарядкой и обеспечить стабильную подачу напряжения в процессе подзарядки или работы от сети. Вот сайт, где вы сможете найти подходящую модель стабилизатора по оптимальной цене. Для жителей многоквартирных домом это можно и не считать проблемой, а вот в частном секторе, где чаще бывают прыжки напряжения, без такого вспомогательного устройства не обойтись. Причем он лучшим образом повлияет и на работу других бытовых и мобильных устройств в вашем доме.

В остальном спецификации CHUWI Hi12 Stylus Version идентичны оригинальной модели: 12-дюймовый дисплей с разрешением 2560х1440 точек и соотношением сторон 3:2, 4-ядерный процессор Intel Atom x5-Z8300 с частотой 1.44-1.84 ГГц и графическим чипом Intel HD Graphics Gen8 GPU, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной, аккумулятор на 11000 мАч и две камеры - 2Мп фронтальная и 5Мп основная.

Помимо поддержки ввода данных с помощью стилуса HiPen H1 к ключевым особенностям новинки можно отнести также работу под управлением сразу двух операционных систем: Windows 10 и Android 5.1 Lollipop. Кроме того, CHUWI Hi12 комплектуется док-станицей с клавиатурой, благодаря чему его можно использоваться как в качестве планшета, так и в качестве ноутбук.

Напомним, CHUWI Hi12 уже доступен для покупки на международном рынке по цене $299. Аксессуары к нему, в числе которых стилус HiPen H1 и док-станция с клавиатурой, поступят в продажу в мае.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини