CHUWI представили ноутбук CHUWI CoreBook Pro со скидкой 100$

07:49, 23.07.2020

Недавно компания Chiwei выпустила ноутбук CoreBook Pro, оснащенный процессором Intel Core i3, графической картой Graphics Iris 550 и 13-дюймовым экраном с разрешением 2K. Corebook pro оснащен 13-дюймовым IPS-экраном разрешениея 2K с соотношением сторон 3: 2 и обширным кругозором, что делает работу в интернете или просмотр документов более комфортным и эффективным.Корпус изготовлен из легкого сплава . Он обладает сверхвысокой переносимостью и может переноситься в любое время, что делает его более удобным для мобильной работы.

Corebook pro оснащен 13-дюймовым IPS-экраном разрешениея 2K с соотношением сторон 3: 2 и обширным кругозором, что делает работу в интернете или просмотр документов более комфортным и эффективным.Корпус изготовлен из легкого сплава . Он обладает сверхвысокой переносимостью и может переноситься в любое время, что делает его более удобным для мобильной работы.

1.    Скидка на $100

Подписавшись по электронной почте на официальном сайте Chuwi с 21 по 27 июля, вы получите электронное письмо с кодом купона на 100 долларов.

2.    Бесплатный подарок

Купите CoreBook Pro в период акции и получите высококачественную компьютерную сумку бесплатно.

3.    Giveaway

У участвующих в Giveaway есть возможность получить  бесплатный Corebook pro

CoreBook Pro теперь официально продается по цене 499 долл. Акции будут запущены на платформе Shopify с 21 по 27 июля с максимальной скидкой  на 100 долларов.

Теги:Chuwi

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Arm не предлагать: Apple не проявила интереса к покупке британского разработчикаArm не предлагать: Apple не проявила интереса к покупке британского разработчика07:48 23.07.2020

    В случае с вероятной покупкой активов Arm компанией NVIDIA инициативу могла проявлять последняя, но у SoftBank на их счёт могли иметься свои планы, и дело не только в возможном публичном размещении акций британского холдинга.

  • Transcend представляет компактный кард-ридер RDC3, оснащенный разъемом USB Type-CTranscend представляет компактный кард-ридер RDC3, оснащенный разъемом USB Type-C14:07 22.07.2020

    Transcend Information, Inc. (Transcend), мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, представляет новый компактный кард-ридер RDC3, оснащенный разъемом USB Type-C. Transcend RDC3 – это кард-ридер с поддержкой технологии OTG (On-The-Go), который был специально создан для использования с компьютерами, оснащенными интерфейсом USB Type-C и мобильными устройствами совместимыми с OTG.

  • Samsung Galaxy Note20 полностью рассекреченSamsung Galaxy Note20 полностью рассекречен14:03 22.07.2020

    Официально Galaxy Note20 Ultra представят только 5 августа в рамках специального мероприятия Samsung, но уже сейчас можно полюбоваться на официальные изображения модели, а также оценить абсолютно полный перечень его характеристик. Начнем с экрана и аппаратной платформы.


купить телефон в Одесі, Україна