Цифра дня: Какая зарплата у главы Xiaomi?

16:13, 10.04.2019

Исполнительный директор Xiaomi Лэй Цзюнь (Lei Jun) оказался самым высокооплачиваемым сотрудником компании. Об этом сообщили гонконгские СМИ со ссылкой на годовой отчёт для гонконгской биржи.

Годовая зарплата главы Xiaomi составила порядка 1,5 миллиарда долларов. Пятеро других самых высокооплачиваемых сотрудников Xiaomi получают все вместе примерно столько же. По сравнению с прошлым годом зарплатный фонд Xiaomi вырос в 51 раз.

Представитель Xiaomi подтвердил журналистам, что глава Xiaomi получает более миллиарда юаней в год, что составляет около 150 млн долларов, однако насколько именно больше, он не уточнил.

Теги:Xiaomi

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Xiaomi представила умный замок со сканером отпечатков пальцевXiaomi представила умный замок со сканером отпечатков пальцев16:11 10.04.2019

    Как и ожидалось, компания Xiaomi представила умный замок со сканером отпечатка пальца для скутеров, мотоциклов и велосипедов, но также его можно использовать и на дверях. Он получил название AreoX Smart fingerprint U-Lock и запущен на площадке коллективного финансирования Youpin.

  • Google подтвердила подготовку новых планшетов и ноутбуковGoogle подтвердила подготовку новых планшетов и ноутбуков13:26 10.04.2019

    В прошлом месяце ресурс Business Insider сообщил о планах Google сократить подразделение по выпуску ноутбуков и планшетов, в результате деятельности которого появились на свет ноутбук Pixelbook и планшет Pixel Slate, в связи с «сокращением дорожной карты».

  • Представлена профессиональная панорамная 8К-камера Pilot EraПредставлена профессиональная панорамная 8К-камера Pilot Era13:24 10.04.2019

    Pisofttech готова запустить на площадке Indiegogo устройство Pilot Era, профессиональную VR-камеру разрешением 8К, которая оснащена четырьмя модулями, сенсорным экраном и производительной начинкой.


купить телефон в Одесі, Україна