Circular Devices анонсировала модульный смартфон Puzzlephone

09:59, 03.12.2014

Новоиспеченная финская компания Circular Devices готовит к анонсу конкурента модульному смартфону Google Project Ara.

Новинка финнов под названием Puzzlephone по аналогии с разработкой Google состоит из нескольких модулей, которые подлежат «горячей» замене. Все компоненты поделены на три группы: "Позвоночник" (каркас, дисплей и динамики), "Сердце" (аккумулятор и вторичная электроника) и "Мозг" (процессор и камеры).

Судя по рендерным изображениям, Puzzlephone будет доступен в трех размерах и шести цветовых решениях корпуса. Работать гаджет, как сообщается, будет под управлением специальной версии операционной системы Android.

Релиз Puzzlephone от Circular Devices запланирован на вторую половину 2015 года, в то время как Google Project Ara, напомним, должен выйти на рынок в первой половине следующего года.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Петя: Итак, Пеця скажет свое слово. Что гугл ара, что пазлфон, по крайней мере представленные образцы, имеют недостаток — внешнее отсоединение блоков. Почему бы не сделать крышку, которая всю эту кашу будет держать вместе? Тогда не будет видно никаких границ модулей, они будут спрятаны, и крышку можно сделать сменной на любой вкус и цвет. В итоге будем иметь более стойкий к повреждениям и выпадения модулей корпус (а что если сделать и противоударный вариант внешней крышки?), некий стандартный моноблок. Я надеюсь до такого простого решения додумаются. Всегда ваш, Пеця.
ответить14:58 03.12.2014

Ден: Пеця, ты лох!
ответить12:57 04.12.2014

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна