Corning представит Lotus XT Glass для дисплеев мобильных устройств нового поколения

11:47, 17.05.2013

Сегодня Corning объявила о запуске в коммерческую эксплуатацию стекла Corning Lotus(TM) XT Glass, которое специально разработано для высокопроизводительных дисплеев. А продемонстрирует его компания наряду со своими другими передовыми технологиями, а именно Corning EAGLE XG Slim, ультратонким гибким стеклом Corning Willow(TM) Glass, защитным стеклом Gorilla Glass 3 с технологией «врожденным сопротивлением повреждениям», на выставке Society for Information Display's (SID) Display Week, которая пройдет в Ванкувере с 21 по 23 мая.

Стекло Lotus XT Glass имеет лучший в своем классе показатель совокупного отклонения шага, что является неотъемлемой частью эффективного производства дисплеев.

Стекло имеет повышенную термическую и размерную стабильность при воздействии высоких температур при обработке, которой сопровождается изготовление плоского дисплея.

Lotus XT Glass предназначено для OLED-дисплеев и жидкокристаллических экранов, в которых используются оксидные тонкопленочные транзисторы или транзисторы из поликристаллического кремния. В результате обеспечивается высокая энергоэффективность, полный эффект присутствия, быстрое время отклика и живое изображение.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Archos представила 8-дюймовый Xenon 80 стоимостью $199Archos представила 8-дюймовый Xenon 80 стоимостью $19911:02 17.05.2013

    Компания Archos в июне выпустит на рынок Android-планшет Xenon 80 по цене $199. Девайс получил от производителя 8-дюймовый IPS дисплей с разрешением 1024x768 пикселей, четырехъядерный процессор Snapdragon S4 с тактовой частотой 1.2 ГГц и графикой Adreno 203 GPU.

  • Магазин «DіaWest — Комп’ютерній світ» открылся в ТРЦ «Паралелль» в КиевеМагазин «DіaWest — Комп’ютерній світ» открылся в ТРЦ «Паралелль» в Киеве10:45 17.05.2013

    DiaWest открыла новый магазин в столице на 1 этаже ТРЦ «Параллель». Площадь торговой точки – 60 кв.м. «Компания «DіaWest — Комп’ютерній світ» использует принципы эффективности в работе своей розничной сети.

  • Яндекс представляет новый поискЯндекс представляет новый поиск10:35 17.05.2013

    Сегодня на конференции YaC/m в Москве Яндекс анонсировал новую платформу "Острова". Она позволяет по-новому представить сайты в результатах поиска – в виде интерактивных ответов.


купить телефон в Одесі, Україна