Cubot V2: носимый гаджет для общения, фитнеса и умеющий слушать сердце

11:07, 09.09.2016

За фитнес-браслет компания Cubot взялась тогда, когда тема была уже достаточно хорошо развита. Первая модель V1 не опережала конкурентов по начинке и была этаким китайским гаджетом, который стремился подражать всем и во всем. Теперь компания готовится представить преемника Cubot V2, который не будет среди лидеров, но и к категории догоняющих его нельзя будет причислить.

Фитнес-браслет получил чип Bluetooth nRF51822, OLED?дисплей с размером 0,88 дюймов и разрешением 128х32 точки, а также аккумулятор емкостью 80 мАч с заявленным временем автономной работы до 7 дней. Что касается функциональности новинки, то Cubot выпустила видеоролик, где постаралась рассказать обо всем, что умеет носимый гаджет.

Устройство оснащено вибромотором для будильника и уведомлений, акселерометром для отслеживания движений, со смартфоном связь держится по Bluetooth и можно работать с камерой. Девайс сообщит о количестве пройденных шагов, расстоянии и калориях сожженных за день. Имеется датчик сердцебиения и функция HeartRate, позволяющая задать предельное критическое значение и при его достижении, гаджет будет оповещать об этом. Естественно, что фитнес-трекер известит обо всех входящих звонках и уведомлениях.

Джерело: andro-news.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна