Дарим стартовый пакет от «Интертелеком» при покупке Samsung Gusto 3 или Atel AMP-C800

18:35, 29.10.2018

Самый дешёвый интернет магазин телефонов 3g-digger.com и провайдер мобильного Интернета объявляет акцию для тех, кто хочет бесплатно подключиться к сотовой связи. Покупатели CDMA телефонов Samsung Gusto 3 или Atel AMP-C800 получают в подарок стартовый пакет "Единая Страна" от Интертелеком.

Представители компании уверены, что у мобильного оператора появится больше постоянных пользователей. Стандарты связи Интертелеком достаточно высоки, есть покрытие во всех областях Украины, широкий ассортимент услуг и возможность недорого подключиться к мобильному Интернету.

Тариф «Единая страна» - новое и удобное предложение оператора Интертелеком для начинающих пользователей. Среди главных преимуществ - отсутствие необходимости вносить сумму первого пополнения. Это привлекает тех, кто ещё не уверен в качестве стандартов связи нового оператора. Есть возможность попробовать, оценить и далее выбрать подходящий тариф.

Всё для экономии бюджета пользователей

Абонентская плата за месяц по акции от 3GDIGGER тоже отсутствует. Действующие тарифы на звонки внутри сети Интертелеком бесплатные, - точно так же, как и соединение. На звонки по номерам других мобильных операторов Украины установлена одинаковая стоимость - 30 копеек за одну минуту разговора. При этом тарификация звонков идёт посекундно, то есть, в дальнейшем пользователь не переплатит за целую минуту вместо реальных секунд.

Расход мегабайтов тоже учтён. Объем данных к оплате рассчитывается помегабайтно - всего 1 копейка за 1 МБ. Это важный параметр для тех, кто внимательно относится к затратам на мобильный Интернет. Кроме того, в кнопочных телефонах отсутствуют программы-пожиратели траффика - приложения, работающие в фоновом режиме на смартфонах. Это дополнительный фактор экономии для тех, кто хочет участвовать в акции на бесплатный тарифный пакет.

Национальный оператор Интертелеком регулярно проводит модернизацию базовых станций. Поэтому пользователи, которые раньше пользовались услугами компании, могут рассчитывать на улучшение качества связи по сравнению с предыдущими периодами.

Кнопочные телефоны - надёжно и недорого

В акции на телефоны от компаний 3GDigger и Intertelecom участвуют два устройства, доступных по цене и лёгких в использовании. Это Samsung Gusto 3 и Atel AMP-C800.
Телефоны-раскладушки несколько подзабыты продвинутыми пользователями. Тем не менее, они достаточно удобны и надёжны. 3GDigger рекомендует CDMA телефон Samsung Gusto 3 от одного из топовых мировых производителей цифровой техники. Устройство надёжно защищено от поломки, попадания грязи, жира и пыли. Среди тех, кто хочет купить телефон-раскладушку, Samsung Gusto 3 в комплекте с бесплатным стартовым пакетом от Интертелеком называют достаточно надёжным и экономным выбором.

По опросам компаний, есть и те, кто хочет купить кнопочный мобильный телефон стандартного типа - т.н. «кирпичик». Спрос на телефоны CDMA с прямым городским номером остаётся достаточно значительным. Большей частью, это связано с желанием пользователей экономить на покупке техники, тарифах на городскую и междугородную связь.
Оценки экспертов мобильной связи свидетельствуют, что кнопочная модель Atel C800 соответствует качеству стандартов связи в Интертелеком и обеспечивает стабильное соединение с сетью оператора. Тем, кто планирует купить дешевый телефон для работы или повседневного пользования, Atel C800 понравится своим лаконичным, в то же время солидным и удобным дизайном.

«Платите ровно за то, что используете, и ни копейки больше, - говорят представители компании 3GDIGGER. - Все тарифы прозрачны, указаны со всеми налогами. Абонентам доступна система самообслуживания, где они видят свой баланс и расходы».

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна