Приложения для Android: 5 популярных программ осени 2018 года

18:28, 28.10.2018

Список приложений, которые пользователи устанавливают на свой мобильный гаджет, практически не меняются из месяца в месяц. Так, что редакция портала Smartphone.ua решила перечислить список из 5 программ, которые чаще всего скачивали осенью 2018 года.

Facebook и Viber в счет не берем, они все еще лидеры. Другой полезный софт для андроида можно найти на специализированных сайтах или прямо в магазине приложений Google.

  1. OLX.ua – приложение, которое повторяет функционал сервиса по продаже новых и бывших в употреблении товаров от конечных пользователей. Софтина позволяет делать покупки, читать и оставлять комментарии, формировать списки избранного, выставлять свои лоты и модерировать их.
  2. RusVPN – программа не требуется в дополнительной рекламе. Ее задача открыть доступ пользователю смартфона ко всем ресурсам сети. Даже тем, которые заблокированы на уровне провайдера или страны. Так, как права пользователя в сети постоянно сужаются, и он никак не может повлиять на них, то установка RusVPN и его аналогов полностью оправдана.
  3. Spotify Music – с этим софтом открывается доступ к мировому архиву музыкальных произведений. Программа интересна и удобна своим интерфейсом. У нее очень высокая оценка от пользователей и хорошие отзывы разработчикам.
  4. Booking.com бронь отелей – сервис, который открывает доступ к бронированию мест для отдыха и развлечений по всему миру. Тут тебе и самый низкие цены, реальные фотографии, объективные отзывы, хороший cashback. Не зря ведь столько лоукостеров пришли в нашу страну, это значит, что наши граждане стали больше отдыхать в других регионах.
  5. Чат Рулетка – приложение, которое дает возможность общаться с пользователями по всему миру. Они появляются в хаотичном порядке, и вы в любой момент можете сменить своего собеседника.

Список составила редакция портала Smartphone.ua. Если Вы не согласны с ним, то в комментариях можете написать свои предложения, которые мы постараемся включить в следующий список. Будьте активны!

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини