Дата анонса, характеристики и живые фото полноэкранного Meizu M6s

17:31, 27.11.2017

На днях в Сети появились фотографии первого полноэкранного смартфона Meizu, особенностью которого станет еще и сканер отпечатка пальца на торце. Сегодня в Сети опубликованы новые сведения о новинке, в том числе данные о его технических характеристиках и дате анонса.

Если они соответствуют действительности, то Meizu M6s (наше предположение находит подтверждение) получит 5,7” HD-дисплей, чипсет MediaTek Helio MT6793 (источник подает именно эту модель, но есть вероятность, что это на самом деле MT6753), 3 ГБ ОЗУ, 13-Мп основную и 5-Мп фронтальную камеру и Android Nougat «из коробки». На представленных ниже снимках модели в золотистом цвете мы можем лучше рассмотреть реализацию сканера отпечатка пальца, а также расположение других ключевых элементов.

Пусть вас не смущает «голая» Android на дисплее – именно с такой прошивкой обычно тестируется «железо», так что это нормально. Наконец, называется дата официального анонса – 20 декабря. Ожидается, что стоимость аппарата будет находиться в пределах $150.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна