Дата старта предзаказа на Samsung Galaxy S10 и S10+ (промо-постер)

00:37, 06.02.2019

Ровно две недели остается до презентации линейки Samsung Galaxy S10. Пока представители Samsung готовятся рассказать о преимуществах своих моделей, в Сеть просачиваются новые подробности. В социальных сетях опубликован постер, который подтверждает дату начала приема предзаказов.

Информация актуальна для индонезийских поклонников бренда, у которых презентация начнется глубокой ночью 21 февраля. Предзаказ же стартует на следующий день. Следовательно, если в Европе премьера состоится 20 февраля, то оформить заказ можно будет уже 21 февраля. Предварительные европейские ценники вы можете найти по этой ссылке. Что касается самих устройств, то их главными особенностями станет дисплей с отверстием для фронтальной камеры (двойной в случае Galaxy S10+), сканер отпечатка пальца в экране, новый 8-нм чипсет Exynos 9820 с упором на AI, тройная камера с 3D-сенсором и интерфейс One UI на Android Pie. Не пропустите премьеру!

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон Moto Z4 Play получит камеру с 48-Мп сенсоромСмартфон Moto Z4 Play получит камеру с 48-Мп сенсором00:36 06.02.2019

    В распоряжении сетевых источников оказалась новая информация о смартфоне Moto Z4 Play, который в начале прошлого месяца показался на рендерах. Сообщается, что в качестве электронного «мозга» послужит процессор Qualcomm Snapdragon 675.

  • Xiaomi может выпустить смартфон с несколькими отверстиями в дисплееXiaomi может выпустить смартфон с несколькими отверстиями в дисплее16:48 05.02.2019

    Китайская компания Xiaomi, по сообщениям сетевых источников, рассматривает возможность выпуска смартфонов с необычным исполнением фронтальной камеры. Информация о новом дизайне сотовых аппаратов Xiaomi появилась на сайте Всемирной организации интеллектуальной собственности (World Intellectual Property Organization, WIPO).

  • Sharp готовит версию Aquos R2 Compact без привязки к операторуSharp готовит версию Aquos R2 Compact без привязки к оператору16:47 05.02.2019

    Японский сертификатор JATE подтвердил соответствие требованиям японских законов смартфона Sharp SH-M09 Aquos R2 Compact. Это модификация анонсированного в конце прошлого года для оператора SoftBank мини-флагмана, которая будет продаваться без привязки к сети оператора.


купить телефон в Одесі, Україна