DeepCool представляет блоки питания серии PQ-M

15:58, 07.12.2021

DeepCool, мировой бренд и производитель компьютерного оборудования и периферийных устройств для энтузиастов, анонсирует запуск нового поколения блоков питания серии PQ-M, отвечающих стандартам самого высокого качества.

Сертифицированные по стандартам энергоэффективности 80 PLUS Gold блоки питания PQ-M имеют модульную структуру кабельного менеджмента и представлены моделями с мощностью 650 Вт, 750 Вт, 850 Вт и 1000 Вт.

Благодаря качественной конструкции, 120-мм вентилятор с гидродинамическими подшипниками объединяет изящную бесшумность работы с интеллектуальным управлением и дополнительным гибридным режимом.

Сертифицированные 80 PLUS Gold блоки питания PQ-M достигают до 90% энергоэффективности при типовых нагрузках системы, что вместе с японскими электролитическими конденсаторами обеспечивает безупречное качество выходной мощности, уменьшая общее тепловыделение и рабочий шум.

Модульная кабельная система позволяет использовать только необходимые системные кабели.

Откалиброванная система охлаждения с 120 мм вентилятором имеет оптимизированную интеллектуальную кривую, что помогает достичь идеального баланса между продуктивным охлаждением и тихой работой. Дополнительный гибридный бесшумный режим предназначен для активации при низкой нагрузке на систему.

Простым нажатием кнопки можно отключить бесшумный режим и установить минимальную частоту вращения вентилятора, если бесшумность не является приоритетом.

Надежность компонентов системы подкрепляется спецификациями по защите питания и обеспечивается гарантией стабильной работы от DeepCool на 10 лет.

Стоимость и доступность

Блоки питания серии PQ-M будут доступны в Украине в январе 2022 года.

Рекомендованная стоимость:

  • PQ650M – 3350 гривен
  • PQ750M – 3650 гривен
  • PQ850M – 4250 гривен
  • PQ1000M – 5050 гривен

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна