Dell представила гибрид моноблока и планшета XPS 18 All-In-One

14:00, 13.03.2013

На сегодняшний день многие компании пытаются совместить планшет с ноутбуком. А компания Dell пошла дальше и на SXSW сегодня продемонстрировала свой новый гибрид моноблока и планшета под названием XPS 18 All-In-One. Новинка весит более двух килограмм.

Да, Dell не первая компания, которая попыталась объединить эти два устройства в одном. В прошлом году Sony представила Vaio Tap 20, вес которого около 5 кг, а во втором квартале этого года ASUS собирается выпустить в продажу ASUS Transformer AiO. Устройство будет оснащено 18,4-дюймовым Full HD сенсорным IPS-экраном, который легко открепляется от базы, превращаясь из моноблока в планшет весом 2,4 кг.

Что ж, XPS 18 от Dell почти на половину легче, нежели Tap 20, и выглядит более портативным. Пользователь получит 18-дюймовый планшет на базе операционной системы Windows 8, который с помощью специальной базы превращается в моноблок.

Пока нет никакой детальной информации о внутренней начинки XPS 18 All-In-One.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sony Xperia SP и Xperia L будут представлены в столице РФSony Xperia SP и Xperia L будут представлены в столице РФ12:45 13.03.2013

    В Xperia Blog написали о том, что компания Sony 18 марта проведет мероприятие в Москве, в рамках которого состоится презентация смартфонов Sony Xperia SP и Xperia L. Кстати, на днях информация от этого издания была подтверждена и британскими СМИ.

  • Стала известна дата анонса первого планшетофона AcerСтала известна дата анонса первого планшетофона Acer12:01 13.03.2013

    Сегодня стало известно о том, когда же тайваньская корпорация Acer представит свой первый планшетофон. Со слов представителей производителя, состоится это на выставке Computex в Тайване в июне месяце. На данный момент никакой конкретики о его возможностях нет.

  • Samsung Galaxy Note III может получить LCD-дисплейSamsung Galaxy Note III может получить LCD-дисплей11:45 13.03.2013

    Несмотря на тот «скромный» факт, что корейская компания Samsung предпочитает в своих флагманских смартфонах реализовывать AMOLED-дисплеи, очевидно, что в новом NoteIII может оказаться LCD-дисплей.


купить телефон в Одесі, Україна