Архів новин за 13 березня 2013 года

  • Samsung представила смартфон Galaxy Y PlusSamsung представила смартфон Galaxy Y Plus13 березня 2013

    Samsung в Индии представила смартфон Galaxy Y Plus якобы обновленную версию Galaxy Y. Но исходя из технических характеристик, Galaxy Y Plus лишь незначительно лучше своего предшественника.

  • Прием предзаказов на планшет Razer Edge Pro приостановленПрием предзаказов на планшет Razer Edge Pro приостановлен13 березня 2013

    Спрос на планшет Razer Edge Pro уже успел превысить предложение, что заставило производителя прекратить временно прием предварительных заказов на новинку.

  • Samsung потратила на рекламу значительно больше, чем AppleSamsung потратила на рекламу значительно больше, чем Apple13 березня 2013

    Успешными продажами устройств линейки Galaxy S и Galaxy Note компания Samsung Electronics показала, что в наше время делают деньги, вложенные в рекламу.

  • Huawei, ZTE и Lenovo стремятся расширить свое присутствие на международном рынке смартфоновHuawei, ZTE и Lenovo стремятся расширить свое присутствие на международном рынке смартфонов13 березня 2013

    Начиная с 2012 года, в Китае наблюдается стремительный рост спроса на смарфоны. Местным компаниям-производителям мобильных устройств, таким как Huawei, ZTE и Lenovo, за это время удалось превзойти зарубежных конкурентов по объемам поставок устройств на местный рынок.

  • Подтверждена информация о том, что в SIV используется PowerVR SGX 544Подтверждена информация о том, что в SIV используется PowerVR SGX 54413 березня 2013

    Несмотря на то, что Samsung уже достаточно давно представила чип Exynos 5 Octa, производитель все не спешил уточнять, какая же графика используется в этом решении.

  • Sony представила водонепроницаемый MP3-плеер Walkman W273Sony представила водонепроницаемый MP3-плеер Walkman W27313 березня 2013

    Стало известно о том, что японская компания Sony на днях представила новый компактный водонепроницаемый MP3-плеер Walkman W273. Новинка позиционируется как первое решение такого плана, выдерживающее погружение на глубину до 2 метров.

  • Поставки HTC One отложены до апреляПоставки HTC One отложены до апреля13 березня 2013

    Тайваньский производитель проинформировал, что начало продаж флагманского HTC One откладывается до апреля месяца. Это связано с тем, что компания на данный момент еще не готова предоставить необходимое количество устройств, поскольку спрос на девайс достаточно большой.

  • У Wii U огромные проблемы в СШАУ Wii U огромные проблемы в США13 березня 2013

    В последнем исследовании Wedbush говорится, что продажи Wii U в США за февраль составили только 80 тыс. устройств, тогда как продажи PlayStation 3 превысили отметку в 165 тыс., а Xbox 360 – 225 тыс.

  • Представлен диктофон, который можно закрепить на смартфонеПредставлен диктофон, который можно закрепить на смартфоне13 березня 2013

    Новинка получила название U2 Mobile Recorder и согласно информации от производителя, должна помочь значительно упростить запись разговора на мобильном устройстве.

  • Dell представила гибрид моноблока и планшета XPS 18 All-In-OneDell представила гибрид моноблока и планшета XPS 18 All-In-One13 березня 2013

    На сегодняшний день многие компании пытаются совместить планшет с ноутбуком. А компания Dell пошла дальше и на SXSW сегодня продемонстрировала свой новый гибрид моноблока и планшета под названием XPS 18 All-In-One. Новинка весит более двух килограмм.

  • В этом году Fly хочет «взять» 10% украинского рынкаВ этом году Fly хочет «взять» 10% украинского рынка13 березня 2013

    Британская ТМ Fly завершила 2012 год с доходом в 22 миллиона долларов и долей 5,5% украинского рынка. В планах на этот год - 10% рынка и 20 новых моделей мобильных устройств, в том числе и планшеты.

  • Sony Xperia SP и Xperia L будут представлены в столице РФSony Xperia SP и Xperia L будут представлены в столице РФ13 березня 2013

    В Xperia Blog написали о том, что компания Sony 18 марта проведет мероприятие в Москве, в рамках которого состоится презентация смартфонов Sony Xperia SP и Xperia L. Кстати, на днях информация от этого издания была подтверждена и британскими СМИ.

  • К концу года представят очки Google Glass с оптическими стекламиК концу года представят очки Google Glass с оптическими стеклами13 березня 2013

    Информация о том, что Google представит Google Glass с оптическими стеклами, пожалуй, не должна стать большим сюрпризом. В компании и ранее говорили, что работают над тем, чтобы дать возможность носить очки виртуальной реальности людям, которые уже носят обычные очки из-за плохого зрения.

  • В Сети В Сети "засветился" неанонсированный доселе Android-смартфон от Motorola13 березня 2013

    В Интернет попали фото и видео "неопознанного" смартфона от Motorola. И что самое интересное, это не "X Phone", о котором так много слухов ходило ранее.

  • Стала известна дата анонса первого планшетофона AcerСтала известна дата анонса первого планшетофона Acer13 березня 2013

    Сегодня стало известно о том, когда же тайваньская корпорация Acer представит свой первый планшетофон. Со слов представителей производителя, состоится это на выставке Computex в Тайване в июне месяце. На данный момент никакой конкретики о его возможностях нет.

  • Samsung Galaxy Note III может получить LCD-дисплейSamsung Galaxy Note III может получить LCD-дисплей13 березня 2013

    Несмотря на тот «скромный» факт, что корейская компания Samsung предпочитает в своих флагманских смартфонах реализовывать AMOLED-дисплеи, очевидно, что в новом NoteIII может оказаться LCD-дисплей.

  • Обновленный Samsung Galaxy S III получит беспроводную зарядку и более емкий аккумуляторОбновленный Samsung Galaxy S III получит беспроводную зарядку и более емкий аккумулятор13 березня 2013

    Анонс нового флагмана Galaxy S IV, который состоится уже завтра, еще не означает, что корейский производитель полностью отказался от предыдущей модели смартфона. В конце концов, Galaxy S III принес Samsung большой успех на рынке мобильных устройств, а к тому же и немалую прибыль.

  • Троянцы Trojan.Hosts заражают по 8 000 компьютеров в суткиТроянцы Trojan.Hosts заражают по 8 000 компьютеров в сутки13 березня 2013

    Компания «Доктор Веб» информирует пользователей об участившихся случаях взломов злоумышленниками веб-сайтов с целью загрузки на компьютеры пользователей вредоносных программ семейства Trojan.Hosts. Масштабы распространения этой угрозы в начале 2013 года приняли почти эпидемический характер.

  • Известна емкость аккумулятора Samsung Galaxy SIVИзвестна емкость аккумулятора Samsung Galaxy SIV13 березня 2013

    Анонс нового флагмана корейской Samsung должен состоятся завтра, а пока новая порция «достоверных» сплетен, касающихся спецификаций трубки. Буквально вчера в Сети появилось небольшое видео, на котором запечатлена dual-SIM версия упомянутого смартфона.

  • Samsung Galaxy Note 8.0 3G посетил FCCSamsung Galaxy Note 8.0 3G посетил FCC13 березня 2013

    После того, как Samsung Galaxy Note 8.0 3G был представлен на выставке в Барселоне, он наконец-то посетил Федеральную комиссию по связи США (FCC) для получения сертификата, который бы позволил компании выпустить девайс в продажу.

  • Телескопический зум-объектив AF-S NIKKOR 80–400mm f/4.5–5.6G ED VRТелескопический зум-объектив AF-S NIKKOR 80–400mm f/4.5–5.6G ED VR13 березня 2013

    Nikon объявила о выпуске нового телескопического зум-объектива формата FX с широким диапазоном фокусных расстояний 80­–400 мм и превосходной оптической конструкцией.

  • Планшет Ritmix RMD-1040 получил дисплей с разрешением 2048x1536 точекПланшет Ritmix RMD-1040 получил дисплей с разрешением 2048x1536 точек13 березня 2013

    Малоизвестная у нас компания Ritmix анонсировала на рынок свой первый планшет с дисплеем, разрешение которого 2048x1536 точек. В основе новинки операционная система Android 4.1, а также 2-ядерный процессор Rockchip RK3066, тактовая частота которого 1,6 ГГц плюс графика Mali-400.

  • В магазинах МТС объявлены скидки на телефоны NokiaВ магазинах МТС объявлены скидки на телефоны Nokia13 березня 2013

    Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о начале акции «Весенние бонусы на телефоны», по условиям которой в фирменных магазинах оператора можно приобрести телефоны и смартфоны Nokia со скидкой до 500 гривен.

  • Nokia анонсировала водонепроницаемую крышку для Lumia 620Nokia анонсировала водонепроницаемую крышку для Lumia 62013 березня 2013

    Сегодня стало известно об анонсе компанией Nokia задней панели смартфона Lumia 620, которая, согласно официальным данным, получила сертификат по стандарту IP54, то есть защиты от попадания пыли и брызг воды.

  • teXet TB-446 - E-Ink-ридер с диагональю дисплея 4,3”teXet TB-446 - E-Ink-ридер с диагональю дисплея 4,3”13 березня 2013

    Уникальной особенностью новинки является то, что классическое устройство для чтения становится по-настоящему мобильным. teXet TB-446 оснащена качественным дисплеем 4,3 дюйма разрешения 800х600 пикселей, 16 градаций серого – оптимальные характеристики для комфортного отображения текста.

  • Компания Samsung вышла на первое место в Китае по продажам смартфоновКомпания Samsung вышла на первое место в Китае по продажам смартфонов13 березня 2013

    По крайне мере, об этом говорят данные одного из ведущих аналитических агентств. В Strategy Analytics заявляют, что в прошлом году этому корейскому производителю удалось реализовать 30,06 млн. смартфонов против 10,9 млн. проданных годом ранее.



купить телефон в Одесі, Україна