Подтверждена информация о том, что в SIV используется PowerVR SGX 544

16:00, 13.03.2013

Несмотря на то, что Samsung уже достаточно давно представила чип Exynos 5 Octa, производитель все не спешил уточнять, какая же графика используется в этом решении.

Что особенно интересно, планшет Google Nexus 10, который получил этот чип, оснащен графикой ARM Mali T604.

Но на днях представители Imagination Technologies поведали общественности о том, что в 8-ядерном Samsung 5410 Octa реализована графика PowerVR SGX 544. И именно этот чип будет установлен во флагманском смартфоне Samsung Galaxy S IV.

Power VR SGX 544 предложен в конфигурации с тремя и четырьмя ядрами. В Samsung Galaxy SIV будет установлена первая из упомянутых конфигураций.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Поставки HTC One отложены до апреляПоставки HTC One отложены до апреля15:00 13.03.2013

    Тайваньский производитель проинформировал, что начало продаж флагманского HTC One откладывается до апреля месяца. Это связано с тем, что компания на данный момент еще не готова предоставить необходимое количество устройств, поскольку спрос на девайс достаточно большой.

  • Представлен диктофон, который можно закрепить на смартфонеПредставлен диктофон, который можно закрепить на смартфоне14:15 13.03.2013

    Новинка получила название U2 Mobile Recorder и согласно информации от производителя, должна помочь значительно упростить запись разговора на мобильном устройстве.

  • Dell представила гибрид моноблока и планшета XPS 18 All-In-OneDell представила гибрид моноблока и планшета XPS 18 All-In-One14:00 13.03.2013

    На сегодняшний день многие компании пытаются совместить планшет с ноутбуком. А компания Dell пошла дальше и на SXSW сегодня продемонстрировала свой новый гибрид моноблока и планшета под названием XPS 18 All-In-One. Новинка весит более двух килограмм.


купить телефон в Одесі, Україна