Детали о смартфоне LG Optimus Elite

10:08, 02.04.2012

LG-Optimus-Elite-Virgin

Парни с сайта PocketNow предоставили информацию о сотовом телефоне LG Optimus Elite, который скоро должен появится в ассортименте сотовых операторов Sprint (на фото в белом) и Virgin Mobile (в черном). Обе версии кроме логотипа и цветовых схем ничем различаться не будут. Правда, если Sprint выпустит свою новинку уже в середине апреля, то пользователям Virgin Mobile придется ждать до мая.

LG Optimus Elite должен получить процессор с тактовой частотой 800 МГц, 3,2-дюймовый сенсорный экран с разрешение 480 ? 320 пикселей, и 5-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой. Что касается операционной системы, то здесь будет Android. Версия точно не известна, но скорее всего 2.3 Gingerbread.

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • RIM готовит смартфон BlackBerry Curve 9220RIM готовит смартфон BlackBerry Curve 922010:05 02.04.2012

    Компания RIM, которая в последнее время чувствует себя не очень уверенно, выпускает новый смартфон. Новинка BlackBerry Curve 9220, как можно понять по имени, относится к бюджетному классу. Он предлагает 2.44 дюймовый экран с разрешением QVGA и полную физическую QWERTY-клавиатуру.

  • Люксовый смартфон TAG Heuer RACER представлен официальноЛюксовый смартфон TAG Heuer RACER представлен официально10:03 02.04.2012

    Как и ожидалось, компания TAG Heuer представила свой новый смартфон TAG Heuer RACER на базе Android 2.3 Gingerbread. Как утверждают создатели швейцарского смартфона, его дизайн навеян автомобилями класса GT и элитными авиалайнерами.

  • Dell снимает с продажи Venue и Venue Pro в СШАDell снимает с продажи Venue и Venue Pro в США17:34 30.03.2012

    Дела у компании Dell на рынке смартфонов идут не лучшим образом. Хотя, если вспомнить прошлые события, смартфоны Dell изначально не нравились мобильным операторам. После презентации компанией своего первого смартфона, большинство операторов отказалось заниматься его распространением. Судя по всему, и последующие модели пользовались небольшим спросом у покупателей.


купить телефон в Одесі, Україна