Действительно большая разница. OnePlus 7 будет сильно отличаться от OnePlus 7 Pro

17:01, 16.04.2019

На днях известный инсайдер Ишан Агарвал (Ishan Agarwal) подтвердил, что в этом году OnePlus изменит традициям и выпустит новый флагманский смартфон в трех разных версиях.

Речь идет о OnePlus 7 (или OnePlus 7 Standart Edition), OnePlus 7 Pro и OnePlus 7 Pro 5G. Почти вся информация, которая появлялась по смартфону ранее, касалась версии OnePlus 7 Pro. В частности, если говорить о выдвижной фронтальной и тройной основной камерах.

Младшая версия OnePlus 7 будет оснащена двойной основной камерой и фронтальной камерой, которая будет располагаться в каплевидном вырезе дисплея, имеющего диагональ 6,2 дюйма.

Датой выхода новинки значится 14 мая этого года.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Xiaomi отменила Android Pie для Redmi 6, Redmi 6A и Redmi S2Xiaomi отменила Android Pie для Redmi 6, Redmi 6A и Redmi S217:00 16.04.2019

    В марте Xiaomi порадовала поклонников новостью о том, что во втором квартале обновит десять своих смартфонов до Android Pie. В перечне есть модели всех ценовых категорий, в том числе наиболее бюджетные Redmi, что вызвало искреннее удивление.

  • Гибкий Motorola Razr прошёл сертификацию BluetoothГибкий Motorola Razr прошёл сертификацию Bluetooth10:56 16.04.2019

    Четвёртый после Royole FlexPai, Samsung Galaxy Fold и Huawei Mate X гибкий смартфон всё ближе к анонсу. В базе данных Bluetooth Special Interest Group появилась информация о Motorola Razr – возрождении легендарной раскладушки с гибким экраном и Android.

  • Тизеры намекают на анонс Google Pixel 3a и 3a XL седьмого мая в день старта Google I/OТизеры намекают на анонс Google Pixel 3a и 3a XL седьмого мая в день старта Google I/O10:54 16.04.2019

    На странице интернет-магазина компании Google появились тизеры, намекающие на предстоящее пополнение семейства устройств Pixel. «Седьмого мая встречаем нового героя», — предлагает один тизер, а в других сообщается, что «7 мая в мир Pixel приходит что-то большое», а также, что «помощь уже в пути» и «сила в ваших руках».


купить телефон в Одесі, Україна