Дилер наклеил на себя три десятка iPhone для провоза в Китай

10:02, 05.03.2012

Подавляющее большинство iPhone производят в континентальной части Китая, но купить его там по вменяемой цене не представляется возможным. При этом совсем рядом расположен Гонконг, где стоимость того же iPhone 4S уже вполне приемлема (дешевле — только в Канаде и Штатах). Разница в сотню с лишним долларов побуждает серых дилеров из кожи вон лезть, лишь бы провезти через границу десяток-другой аппаратов.

21 февраля обычный с виду китаец прибыл из Гонконга в Шэньчжэнь. И всё бы ничего, но он не смог толком нагнуться, чтобы поднять свой чемодан во время прохождения таможни... Вы бы тоже не смогли, будь у вас на поясе два десятка iPhone, и ещё десяток — на лодыжках.

Ближе к концу репортажа таможенник показывает рубашку с шестью внутренними карманами, в каждом из которых можно уместить по три аппарата — итого 18. Маловато для оптовой партии? Прибавьте ещё восемь — по 4 смартфона в двух стальных «подошвах». Готовы спорить, что наши дилеры так не умеют.

Джерело: iphones.ru


Обговорення новини

Apple.Kazakhstan: uxxxx Kitaec
ответить13:58 05.03.2012

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфон Panasonic Eluga Power доступен для предзаказа в ВеликобританииСмартфон Panasonic Eluga Power доступен для предзаказа в Великобритании09:49 05.03.2012

    Официально дебютировавший несколько дней назад высококлассный Android-смартфон Panasonic Eluga Power, о презентации которого мы писали в своих репортажах с Mobile World Congress 2012, уже доступен для предзаказа у известного британского ритейлера Clove.

  • Официально: LG Optimus L3 появится в Европе до конца месяцаОфициально: LG Optimus L3 появится в Европе до конца месяца15:20 03.03.2012

    В LG подтвердили, что новый смартфон LG Optimus L3 появится на европейском рынке еще до конца этого месяца. После европейского дебюта новинки этот аппарат станет доступен жителям России и стран Азии. А затем LG Optimus L3 доберется и до других стран мира.

  • Samsung Galaxy S Advance i9070 одобрен FCC, а также готовится к дебюту в ГерманииSamsung Galaxy S Advance i9070 одобрен FCC, а также готовится к дебюту в Германии15:17 03.03.2012

    Сотовый телефон Galaxy S Advance i9070 был анонсирован компанией Samsung в конце января, а несколько дней назад его можно было увидеть на выставке WMC 2012 в Барселоне. Сегодня стало известно, что новинка была одобрена американской Федеральной Комиссией по Связи (FCC), что говорит о скором появлении Advance i9070 на этом рынке.


купить телефон в Одесі, Україна